Вместо автографа: Канье Уэст избил поклонника - кадры попали в сеть

© AP / Evan AgostiniКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Беларусь, 1920, 14.01.2022
Подписаться
Громкий инцидент произошел в центре Лос-Анджелеса и по данным СМИ, мужчине серьезно досталось от эпатажного рэпера.
Американского рэпера Канье Уэста заподозрили в нападении: СМИ сообщили, что музыкант жестоко избил поклонника, который хотел взять у него автограф.
С начала 2022 года Уэст заставляет снова и снова говорить о себе. Сначала он закрутил роман с актрисой Джулией Фокс, а после заявил, что мечтает восстановить отношения с экс-женой Ким Кардашьян. Позднее в прессе появилась информация о том, что певец хочет приехать в Россию и увидеться с Владимиром Путиным. Эти данные то отрицали, то подтверждали, а в итоге поклонники решили простить Канье и его диагностированное биполярное расстройство.
И пока фанаты обсуждали все то, что произошло с Канье после Нового года, Уэст снова взялся за старое. Музыкант стал героем первых полос зарубежных таблоидов, а все из-за подозрений в нападении на фаната, который попросил автограф.
Репортеры заявили, что разозленный Канье якобы набросился на мужчину, повалил на асфальт и нанес ему множество телесных повреждений. Издание TMZ рассказало, что громкий инцидент произошел в центре Лос-Анджелеса около трех часов ночи.
Новую вспышку агрессии Уэста также наблюдала его двоюродная кузина: женщина попыталась успокоить разбушевавшегося брата, но все было тщетно. Канье начал кричать на нее, а очевидцы вызвали полицию. В настоящее время ведется расследование.
Читайте также:
Брейкап 2022: Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались после 16 лет вместе
Не без крови: Меган Фокс выходит замуж за Machine Gun Kelly
Стала больше похожа на маму: Джоли "подловили" с дочкой от Питта
Лента новостей
0