Совесть грызет: Кейт Миддлтон призналась, что страдает от комплекса вины

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 13.01.2022
Подписаться
Послушная герцогиня прикладывает все усилия, чтобы справиться с непростой ситуацией, но это не всегда получается.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон сделала неожиданное признание: герцогиня рассказала, что заставляет ее страдать от угрызений совести.
Миддлтон кажется идеальной во всех отношениях: красивая, стильная, послушная, любящая жена и мама, а также один из самых занятых "сотрудников" королевства. Но в недавнем интервью герцогиня призналась, что далека от совершенства и постоянно испытывает муки совести, что крайне удивило британцев.
В подкасте Happy Mum, Happy Baby Кейт честно рассказала об угрызениях совести и попытках справиться с чувством вины.
Мама троих детей прилежно ответила практически на все вопросы ведущей Джоанны Флетчер и запнулась лишь на последнем. Миддлтон призналась, что не может побороть комплекс вины, знакомый каждой работающей матери.
Кейт подчеркнула, что старается делать все, что в ее силах, но ей все равно кажется, что она обделяет вниманием Джорджа, Шарлотту и Луи. И когда малыши с надеждой спрашивают ее о том, сможет ли она отвезти их в школу, ей приходится отказывать из-за насыщенного графика, а после не спать ночами из-за стыда.
На герцогиню давят и результаты исследований, проведенных в рамках ее проекта: они показали, что общение чада с матерью крайне ценно не только в дошкольном, но и раннем школьном возрасте.
Читайте также:
На шаг ближе к трону: Кейт Миддлтон все же обошла жену принца Чарльза
Скопировала Меган: Кейт Миддлтон уличили в нарушении королевского протокола
Радости и разочарования: как Кейт Миддлтон отметила свой 40-й юбилей
Лента новостей
0