Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 5 января для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Близнецы
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Беларусь, 1920, 05.01.2022
Подписаться
Что ожидает вас в первую среду нового года и о чем стоит позаботиться заранее каждому из представителей астродюжины - читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
В среду, 5 января, вы почувствуете невероятный прилив энергии, целеустремленности и веры в себя. Звучит позитивно, не так ли? И правда, стоит вам только захотеть, как все получится и любое дело разрешится в вашу пользу. Но в этом кроется подвох: если сегодня вы будете лежать в позе ленивца и не захотите ничего, то подтолкнуть себя на самое простое действие будет крайне сложно или даже невозможно. Подумайте о том, что давно зажигало и интересовало вас - и вперед, на баррикады. Звезды благоволят!
А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной астроподборке от Sputnik.
Овен получит шанс примерить роль провидца и заглянуть в будущее. Новая идея, высокотехнологичный проект, сеанс фантастического фильма - все это сподвигнет вас к действиям. Открывайте свой разум и идите вперед - будущее не за горами, а Илон Маск всегда нуждается в хороших кадрах.
>>> Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Весам нужно решить, как в новом году повысить свою планку. Да, возможно вас устраивает текущее положение дел, но это не значит, что нужно останавливаться на достигнутом. Подумайте, что вы можете сделать ради новой должности, нового социального статуса и улучшения имиджа. Придумали? То-то же.
Новый жизненный этап наступит и у Тельца. Не бойтесь и смело двигайтесь к новым возможностям и перспективам. Трансформация пройдет не без потрясений, но все точно закончится хорошо. Вы не только укрепите свои позиции, но и прыгнете выше головы.
Сегодня Скорпиону следует проявлять осторожность в любой сфере и не лениться оглядываться на свой опыт. Особое внимание стоит уделить финансам: вас могут втянуть в денежные разборки и потребовать объясниться по поводу трат. Чтобы этого избежать, начните вести финансовый дневник - он станет настоящей палочкой-выручалочкой.
>>> Чего ждать от 2022 года Водяного Тигра: 10 советов от астрологов
А вот Близнецам не нужно нестись сломя голову и пытаться поскорее принять важное решение. День не склоняет к импровизации и скоропалительным действиям, так что не поддавайтесь порыву и оставьте "ломание дров" на более подходящий момент. Лучше не делать ничего, чем делать неумело и впустую.
В руках Стрельца все будет превращаться в настоящее золото. Вы настроены по-боевому, готовы свернуть горы и сорвать настоящий куш. Будьте внимательны, хитрая фортуна будет подкидывать самые разнообразные задачи, проверяя вас на ловкость и скорость реакции. А если вы начнете злиться и расстраиваться, то рискует пробегать день впустую.
Сегодня Рак и вовсе не Рак, а пчела - вы будете порхать с места на место и периодически жалить обидчиков. И если работа будет спориться, а дела продвигаться, то конкурентам и злопыхателям не позавидуешь - вряд ли кто-то из них выстоит от вашего напора. Уж лучше сдаться без боя, чем получить смертельный укус.
>>> Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака
Отличный день для Козерогов, которые занимаются бизнесом или просто настроены приумножить свой капитал. Вы можете получить прибыль даже если не ожидали ее, без особых усилий. Но помните: судьба щедра только к тем, кто уже заложил семена будущего богатства, лентяям нечего рассчитывать на благотворительность.
Львам нужно перестать следовать за кем-то, а начать двигаться собственным путем. День вряд ли пройдет легко, но точно научит вас самостоятельности и поможет определить цель на ближайший год. Помните, не царское это дело - быть как все, старайтесь избегать шаблонов и избитых дорог.
Сегодня Водолей стратег и точка. Ваш мозг будет работать четко и без перебоев, а мышление поразит своими глобальными задумками. Уборку, готовку и прочую рутину лучше перенести на завтра. А сейчас пора приступить к составлению плана по завоеванию мира. Ведь на меньшее вы не согласны!
>>> Прогноз - 2022: чего ждать от Года тигра в политике, финансах и личной жизни?
В среду Дева не сразу сообразит, где важное, а где не очень. Вы точно уделите внимание мелочам, рискуя упустить первостепенные вопросы. Впрочем, если сегодня вы не на работе и ваш планер не взрывается от количества невыполненных дел, то можете себе позволить расслабиться.
День построения "воздушных замков" Рыб объявляется открытым. Удивительно, но даже самые невероятные фантазии, креативные идеи и мечты сегодня имеют место на существование. Не факт, что все сбудется, но вы точно сдвинетесь с мертвой точки, прокачаете свою визуализацию и станете любимчиком Вселенной!
Лента новостей
0