Принцесса Беатрис неожиданно отменила первое Рождество маленькой дочки

© REUTERS / POOLПринцесса Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци
Принцесса Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци  - Sputnik Беларусь, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Долгожданный праздник аристократов пошел не по плану - и причина покажется вам неожиданной и трогательной.
Принцесса Беатрис неожиданно отменила Рождество в своей семье: первый праздник маленькой правнучки Елизаветы II омрачило одно обстоятельство.
Внучка Ее Величества 33-летняя Беатрис недавно стала мамой. И, казалось бы, что рождественские праздники в непривычном статусе родителей для принцессы и ее мужа Эдоардо Мапелли Моцци должны были стать по-настоящему волшебными. Но все пошло не по плану.
Первое Рождество маленькой дочки Беатрис было омрачено из-за отсутствия ее старшего брата: сына Моцци от первого брака - Вулфи, как ласково называют в аристократической семье четырехлетнего малыша.
Оказалось, что мальчик вместе со своей мамой Дарой Хуанг улетел отмечать праздник в США. А Беатрис, которая души не чает в пасынке и считает его родным, не придумала ничего другого, как отпраздновать Рождество позже, когда малыш вернется в Британию.
На такой поступок принцесса решилась из-за того, что даже после рождения дочери она и ее муж не перестают думать о счастье мальчика. Инсайдеры из дворца рассказали, что принцесса разместила множество снимков Вулфи по всему дому и всеми силами показывает ребенку, что у него есть две семьи.
Все это не может не вызывать гордость у Эдоардо - аристократ гордится, что Беатрис такая любящая мачеха.
Читайте также:
Присмотритесь! Рождественская открытка Меган и Гарри расстроила Елизавету II
Это трагично: Елизавета II потеряла покой из-за принца Уильяма и его семьи
Собрала компромат: Меган Маркл публично "подставила" принцессу Евгению
Лента новостей
0