Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 25 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Водолей
Знак зодиака Водолей - Sputnik Беларусь, 1920, 25.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей астрокруга в субботу и какие чудеса произойдут в этот рождественский день - читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
Суббота, 25 декабря, станет днем испытаний на прочность. Каких бы поступков не требовала ситуация, каждый будет поступать так, как хочет, позабыв о долге и обязательствах. Примите это как данность, но не оставляйте попыток вдохновить близких на новые свершения: например, четко сформулируйте и объясните, какую выгоду получит человек, если совершит то или иное действие. И поверьте, его искренняя заинтересованность не заставит долго ждать. Вечер проведите в кругу любимых и родных - поблагодарите каждого и отметьте светлый праздник Рождества.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной астроподборке от Sputnik.
Если все будет идти не по плану, то виноват в этом сам Овен. Да, появятся прекрасные возможности, но не факт, что вы сумеете воспользоваться ими. "Танцы на старых граблях", повторение былых ошибок - все это про вас сегодня. Будьте внимательнее и набирайтесь опыта!
>>> Выживут только любовники: ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января 2022
Не лучший день для учебы, интеллектуальной работы и планирования у Весов. Если вы все же рискнете заняться умственной деятельностью, то лучше не показывайте никому результаты своего труда. Также не стоит рассказывать о своих планах на будущее - над ними еще работать и работать.
Телец проявит чудеса дипломатии и найдет общий язык с кем угодно - от коллег до возлюбленных. Если у вас есть вопросы к какому-то человеку, то пришло время задать их! Именно сегодня вы сумеете с толком и расстановкой донести свои мысли, при этом не задев чувства других людей.
В субботу Скорпиону не нужно прилагать усилия, чтобы завоевать расположение окружающих - они и так в вашей команде. В этот день вы можете наладить важные связи, заручиться поддержкой полезных людей, продвинуть проект или соблазнить давний объект симпатии.
Близнецы не то что не смогут довести дело до конца, они даже не возьмутся за него. Ваша расслабленность затянет все до бесконечности, а обычные дела вроде уборки или завтрака покажутся слишком обременяющими. Что поделать, организм не может всегда работать на полную мощь - пора отдохнуть.
>>> Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Стрельцам стоит задуматься о будущем и посвятить день планированию. Не спешите претворять намеченное в жизнь - сегодня это выйдет не так красиво и гладко, как хотелось бы. Помните, ваша цель - план с большой буквы П, надежный и основательный, как Китайская стена.
Сегодня Рак будет наслаждаться субботой и тем, что все идет по его плану. Также не исключены приятные подарки от друзей, премии, полезные покупки, комплименты и восхищенные взгляды от поклонников. Не удивительно, что вы будете излучать тепло, позитив и красоту.
Козерогу не стоит действовать в одиночку, подключайте группу поддержки и вы добьетесь большего в кратчайшие сроки. Окружение точно не разочарует вас и, наоборот, порадует отличными идеями, ценными советами и просто приятными новостями.
Сегодня Льву не хватает опыта, чтобы решить важный вопрос и это может злить. Это касается как профессиональной и финансовых сфер, так и любовной или дружеской. Если вы не признаете свою некомпетентность, то можете совершить глобальную ошибку. Так что не забудьте спросить совета у более опытных людей.
>>> Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Звезды обещают успех в делах Водолею, но только если он будет активным и решительным. Любые, даже самые непростые проекты завершатся под напором воздушного знака, ведь он будет наверняка знать что правильно, а что нет.
Дела Девы будут идти как по маслу и даже без ее усилий. Это один из тех редких моментов, когда желания совпадают с реальностью, а вам лишь остается собирать плоды фортуны. Ожидается романтическое свидание, поступление крупной суммы на счет или же приятный сюрприз издалека.
Планы Рыб могут рухнуть из-за неожиданных препятствий. Даже те дела, которые были решены заранее, рискуют принести множество проблем. Будьте внимательны и быстро реагируйте на сменяющуюся повестку дня - так вы избежите краха и не поставите себя в неудобное положение перед другими.
Лента новостей
0