Новая роль: Кейт Миддлтон впервые сыграет на пианино перед зрителями - видео

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 24.12.2021
Подписаться
Послушная герцогиня приготовила неожиданный и приятный сюрприз для всех поклонников монаршей семьи и видеофрагмент выступления уже появился в сети.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон приготовила неожиданный подарок для поклонников: герцогиня впервые сыграет на пианино на глазах у публики.
Недавно Миддлтон показала идеальный образ для встречи Рождества и с восторгом призналась, что приготовила сюрприз для всех зрителей праздничного концерта "Вместе в Рождество", который будет транслировать канал ITV.
Миддлтон выступит на публике в новом амплуа: 39-летняя герцогиня впервые сыграет на пианино. Анонс выступления фаворитки появился в официальном аккаунте Кембриджей в Инстаграм и мгновенно заинтриговал поклонников.
Ролик, на котором Кейт усаживается за фортепиано опубликован без звука, а подпись к посту как бы намекает, что в 7:30 вечера всем британцам нельзя отходить от экранов своих телевизоров, если они хотят насладиться музицированием герцогини.
Напомним, что Миддлтон окончила три класса музыкальной школы. Сегодняшнее выступление станет дебютом для супруги принца, ведь до этого она ни разу не выступала на публике.
Читайте также:
Не стыдно: принцесса Швеции скопировала рождественский образ Кейт Миддлтон
Долой Камиллу: Кейт Миддлтон уже готова стать королевой
Без елки и мишуры: Кейт Миддлтон устроила необычную фотосессию с семьей

Лента новостей
0