Минское "Динамо" с трудом выиграло у худшей команды КХЛ

© ХК "Динамо Минск"Игра "Динамо" против "Куньлунь"
Игра Динамо против Куньлунь - Sputnik Беларусь, 1920, 24.12.2021
Команды играли на арене в подмосковных Мытищах и забили за 60 минут десять голов.
МИНСК, 24 дек – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" с трудом выиграл у худшей команды Континентальной хоккейной лиги в регулярном чемпионате, передает Sputnik.
Встреча между командами состоялась вечером в пятницу 24 декабря на льду арены в подмосковных Мытищах.
Счет на 10-й минуте открыл Тайлер Граовац, затем команды стали обмениваться шайбами и начали третий период со счетом 4:4. У минчан голами отметились Игорь Мартынов (25), Марио Кемпе (36) и Граовац (46).
За пять минут до завершения игры "зубры" вышли вперед – отличился Тэйлор Бек. Спустя несколько минут отрыв увеличил Роман Горбунов – 6:4. До конца матча счет не изменился.
Благодаря этой победе "Динамо" получило заветные баллы (теперь их 48) и вышло на 7-ю строчку в таблице Западной конференции КХЛ, сохранив шансы на плей-офф.
Выездная серия "зубров" завершится в воскресенье 26 декабря – матчем против московского ЦСКА.
Закончат текущий год подопечные Крэйга Вудкрофта домашней встречей – в среду 29 декабря против магнитогорского "Металлурга".
Минское "Динамо" приветили гимном Палау, но бороться за плей-офф надо!