План Б: с кем встретит Рождество Елизавета II после отмены семейного обеда

© AFP 2024 / VICTORIA JONESЕлизавета II
Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 21.12.2021
Подписаться
Королеве Британии пришлось снова отказаться от важной, праздничной традиции. Но, кажется, что королевская семья нашла выход из этой ситуации.
Елизавета II отказалась от рождественского обеда в семейном кругу, но все равно увидит некоторых родственников: СМИ узнали, кто составит компанию королеве.
После того, как 95-летняя бабушка Гарри и Уильяма столкнулась с проблемами со здоровьем и провела ночь в больнице, она наконец-то пришла в себя и запланировала традиционный семейный обед в честь Рождества.
Но недавно СМИ узнали, что во время праздника Ее Величество может остаться в гордом одиночестве в Виндзорском замке - а все из-за распространения нового штамма COVID-19 и карантинных мер, введенных в Британии.
Источники издания Daily Mail заявили, что родные Елизаветы II не теряют надежды провести рождественские праздники с королевой - и у них есть план Б. По словам окружения Ее Величества, в ее дворец будут в разное время наведываться близкие.
Журналисты отметили, что такие сложности напрямую связаны с ростом заболеваемости. Королевская семья просто не хочет провоцировать осуждение общественности и заявляться к королевской бабушке всей толпой.
А по мнению королевского эксперта Кэти Николл, само Рождество монарх встретит со своим преданным (и мятежным) сыном Эндрю и его экс-женой Сарой Фергюсон.
Читайте также:
Подражая Диане: Кейт Миддлтон нашла самый очаровательный наряд на Рождество
Елизавета II экстренно собирает семью и хочет сделать важное заявление
Необычный выбор: что Елизавета II подарила сыну Меган Маркл на Рождество
Лента новостей
0