Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 16 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рак
Знак зодиака Рак - Sputnik Беларусь, 1920, 16.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей астродюжины сегодня и с каким настроением вы завершите четверг – читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
Четверг 15 декабря сложно назвать днем дисциплины и порядка. Любая попытка надавить на ближнего или подключить к какому-то делу может вызвать резкий отпор. Не исключены споры по поводу и без, и если вы хотите выиграть в этой борьбе, то даже не пытайтесь перекричать оппонента. Лучше постарайтесь найти общие интересы, похвалите его за интеллект и другие способности: поверьте, лед тронется, и кто-то перейдет на вашу сторону. А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной астроподборке от Sputnik. Будьте гибче – и люди к вам потянутся!
Дела Овна будут идти в гору: это касается работы, бизнеса, денег, учебы, а также ремонта дома. Оглядитесь по сторонам, четверг располагает к приятным и полезным знакомствам: они позволят увеличить свои финансы или подняться по карьерной лестнице. Не зевайте!
>>> Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Весы будут до последнего стоять на своем, и это поможет добиться многого. Однако стоит обратить внимание на отношения с близкими и коллегами – они могут быть неидеальными. Чтобы не задеть или не обидеть кого-то, попробуйте занять сторону оппонента. Так вы избежите конфликта.
Сегодня Телец почувствует, что счастье – в его руках, и их точно нельзя опускать. Сила воли, целеустремленность и организованность помогут взять под контроль любую, даже самую неоднозначную, ситуацию и продвинуться вперед. Не стоит тушеваться – действуйте!
Творческий огонь Скорпиона будет гореть во всем, к чему он приложит руку. Вдохновение и креативность знака раскрасит любое, даже самое скучное и рутинное дело. Единственное предупреждение: постарайтесь сдержать свои красочные эмоции, иначе дело запахнет жареным.
Флюиды творчества будут распространять и Близнецы. Даже если вы далеки от богемы и художников, вы точно проявите себя с креативной стороны – в учебе, рекламе или научном труде. Экспериментируйте и не бойтесь менять образ к праздникам.
>>> Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Стрелец практически захлебнется в рутине дня, тщетно пытаясь вырваться из рабочей текучки. Не пытайтесь сделать все и сразу, иначе вы можете впустую потратить силы и время. А оно на вес золота!
Рак будет мечтать и игнорировать все призывы спуститься с небес на землю. Яркие мечты и еще более яркие фантазии будут затмевать реальность. Больше всего это касается влюбленных представителей знака, но напомним: чувства чувствами, а работа – по расписанию.
Удачный день для Козерога: вы точно найдете общий язык с близкими, коллегами и друзьями. Если вы давно хотели поговорить по душам, поделиться тайной или продвинуть проект – лучшего времени не представится! Вы точно отыщете слова, которые попадут прямо в сердце.
В четверг в жизнь Льва может войти что-то новое и необычное: новый человек, увлечение, чувства или просто очередная глава в жизни. Не противьтесь судьбе и не отметайте предложения извне – так вы можете пропустить любовь всей своей жизни.
Сегодня Водолею следует быть предельно острожным: не исключены задержки в делах. Даже самые простые вопросы будут вытягивать из вас последние силы. Не блуждайте в трех соснах и перенесите все важное на завтра. Это самое правильное решение.
Деве будет тяжело сосредоточиться на повседневных делах, ведь их станет манить все интересное и неизведанное. Ваша безответственность может привести к проблемам в работе. А если кто-то попытается надавить, вы точно взорветесь и бросите всех и вся.
Энергия Рыб будет бить ключом, пытаясь забрызгать окружающих. Да, вы переделаете массу дел, но ваша излишняя торопливость начнет раздражать окружение. К тому же, вы рискуете совершить серьезную ошибку в делах, сделать что-то некачественно или просто бросить не полпути. Возьмите себя в руки, иначе проведете 31 декабря, разгребая завалы своих же оплошностей.
Читайте также:
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Лента новостей
0