Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 13 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь, 1920, 13.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в начале рабочей недели, читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Понедельник, 13 декабря принесет настоящую бурю эмоций, чувств и напряжения – так что не удивляйтесь, если ваши нервы натянутся до предела, а окружающие будут сводить все к конфликту. Постарайтесь не попадаться на глаза начальству: сегодня любой босс источает жесткость и беспринципность.
Хорошая новость для заинтересованных в любовной сфере: сильные эмоции подарят приятные сюрпризы в любви. Будьте осторожнее с деньгами, иначе рискуете встретить Новый год с дырявыми карманами. А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в астропрогнозе от Sputnik.
Здоровый азарт будет двигать Овном на протяжении всего дня. При этом вам не обязательно заключать авантюрное пари или делать ставки на спорт. Не исключено, что захочется доказать свое преимущество перед кем-то, похвастаться своими умениями или знаниями. Соперничество будет подстегивать во всем – от карьеры до любви.
Весы вряд ли будут руководствоваться логикой в понедельник: все ваши аргументы будут скатываться к "хочу" или "не буду". Ваши желания будут настолько сильны, что приведут к внезапным и неосознанным порывам. Если не хотите совершить досадную ошибку – обратитесь за советом к близким.
События дня могут завести Тельца в тупик, поставить перед ним сложную задачу. Понедельник будет наполнен тайнами и недомолвками, выбивающими из привычной колеи. Прислушайтесь к своей интуиции – сегодня она способна наделить вас особенной проницательностью.
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году >>>
Бурные эмоции Скорпиона окрасят понедельник в контрастные оттенки: вы будете восторгаться и тут же негодовать по разным поводам и вряд ли получите звание легкого собеседника. Уделите внимание знакам и совпадениям – сегодня они появляются не просто так!
В начале недели Близнецам захочется попробовать что-то новенькое – в любви или работе. Если у вас есть вторая половина, уделите вечер ей, но придумайте необычный сценарий свидания. Если же вы одиноки, уделите внимание рабочему проекту, но подойдите к нему творчески.
Сегодня Стрелец точно произведет впечатление на нужных людей! Вы покажете себя с лучшей стороны начальству, коллегам или возлюбленным. Отправляйтесь в самый эпицентр событий и демонстрируйте таланты в любой, даже самой неоднозначной обстановке.
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака >>>
Рак столкнется с проблемами в самоорганизации: вам будет сложно включиться в рабочий режим и выполнить все запланированные задачи. Все вокруг будет отвлекать – обстановка, круг общения и собственные мысли. Не пытайтесь повлиять на ситуацию, а просто пустите все на самотек.
Козерог против своей воли окажется втянутым в интригу: некоторые люди будут манипулировать вами, преследуя собственные цели. Совет от звезд: держитесь подальше от соблазнительных предложений и импровизированных авантюр окружения, иначе вы пожалеете об этом.
В понедельник фортуна окажется на стороне Льва: все будет складываться как нельзя лучше, а приятные сюрпризы не заставят себя долго ждать. Вам может повести в любви, финансах или рутинных делах. Также не исключено, что исполнится ваше заветное желание.
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать? >>>
Водолей окунется в водоворот общения и приятных эмоций, а хорошее настроение будет подталкивать на неожиданные действия. Вспышка чувств, новое знакомство, флирт и неожиданное стечение обстоятельств – все это может случиться с вами в понедельник. Единственное предупреждение: сохраняйте рассудок и не теряйте голову раньше времени.
Чаша терпения Девы будет переполнена, а любое неприятное событие будет выводить из себя. Больше всего это касается критики окружающих и насмешек близких. Чтобы не сорваться и не накинуться на обидчика, направьте эмоции в правильное русло – спорт или работу.
Рыбы могут почувствовать укол зависти по отношению к окружающим. Постарайтесь избегать контакта с людьми, чьи успехи значительно превосходят ваши. Не стоит кичиться и своими достижениями – они могут спровоцировать приступы мигрени у малознакомых людей.
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Лента новостей
0