Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 9 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Козерог
Знак зодиака Козерог - Sputnik Беларусь, 1920, 09.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей астродюжины в четверг и к каким переменам стоит подготовиться заранее – читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
Четверг, 9 декабря, благоволит тем, кто занимается умственным трудом. Но это не значит, что другие не будут вовлечены в интеллектуальную активность. Запоминайте и конспектируйте все свои идеи – они могут принести пользу и даже обогатить вас! Также день подходит для получения прибыли и проведения финансовых мероприятий. Свободную минуту уделите шоппингу – сегодня вы можете купить что-то особенное. А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной астроподборке от Sputnik.
Звезды рекомендуют Тельцу спрятаться и скрыться от любой суеты и побыть наедине с самим собой. Прислушайтесь, что подсказывает ваше сердце, попробуйте понять свои мотивы и желания. Не бойтесь задавать глобальных вопросов – ответы на них вы уже знаете! Овну следует дать шанс кому-то раскрыться – и речь не только об объекте симпатии, но и о малознакомом человеке, коллеге или старом приятеле. Сегодня вы руководствуетесь логикой и можете разузнать все самое интересное из биографии любого. В четверг Раку захочется стать центром жаркой дискуссии или закатить скандал. Боевой настрой может привести к серьезному конфликту, а окружающим придется смириться с неизбежным. Это полностью удовлетворит вас.
Близнецам стоит адекватно оценивать свои силы и не бояться обращаться за советом к специалистам. Возможно, вам не хватит информации для работы или придется обратиться к врачу из-за плохого самочувствия. В любом случае помните: одна голова хорошо, а две – лучше. Сегодня Льва будут терзать сомнения, а неуверенность в себе наложит отпечаток на дела. Не создавайте себе преграды и заранее настройтесь на продуктивный лад. Например, начните утро с плотного завтрака, бодрящего душа и тренировки. Весы захотят проявить себя в любой сфере и будут блистать знаниями во всех разговорах. Ваша общительность и эрудиция помогут выгодно прорекламировать себя, успешно сдать экзамен, представить проект, пройти собеседование. Сегодня вам нет равных!
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака >>>
Дева получит шанс обзавестись новыми обязательствами, которые откроют двери в счастливое будущее. Речь о помолвке, новой работе или сотрудничестве. Но, даже если этого не случится, вы точно столкнетесь с ситуацией, которая сильно повлияет на вашу жизнь. Хотя и не сразу. Скорпион захочет навести порядок в доме, помыть машину, починить что-то на даче или просто очистить рабочее пространство. Ваша внутренняя "хозяюшка" потребует подключить к этому других, ведь вы вряд ли обойдетесь своими силами. Весь день Козерог будет разрабатывать план, который поможет ему заработать или будет просто греть душу. Вас ожидает успех в денежных делах, бизнесе или путешествии. Скажите спасибо своей практичности и трудолюбию!
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать? >>>
Рыбам стоит прислушаться к себе и подумать, не зашли ли они в тупик. Неважно, какой области это касается – любви, дружбы или карьеры, перестаньте обманывать себя и взгляните в лицо проблеме. Сегодня вы можете навсегда распрощаться с иллюзиями. В четверг Стрелец жаждет философских бесед, из-за чего бросит все усилия на поиски достойного собеседника. Но даже если не найдет, все равно воплотит идею об интересном общении. И неудивительно, сегодня ваш обычный дружеский треп рискует превратиться в произведение искусства! Водолею захочется ясности во всем: ваш мозг будет наполняться новыми идеями и щелкать задачи как орешки. Проницательность придаст вам шарма и сделает привлекательным для окружения – не теряйте момент и соблазняйте объект своей симпатии!
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака?
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Лента новостей
0