Следом за Гарри: принц Уильям рассказал о своем психическом расстройстве

© AFP 2024 / JEFF J MITCHELLУильям, герцог Кембриджский
Уильям, герцог Кембриджский - Sputnik Беларусь, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Неожиданное признание будущего короля Британии повергло поклонников в шок. Но больше всего из-за причины проявления депрессии.
Старший внук Елизаветы II принц Уильям шокировал британцев: брат принца Гарри откровенно рассказал о своем психическом расстройстве.
Недавно будущий король Британии принял участие в записи подкаста Apple, где затронул множество личных и интригующих тем. Больше всего слушателей зацепила история про депрессию принца, которая возникла при виде травмы пятилетнего малыша.
Принц Уильям признался, что стал свидетелем страшной аварии и долгое время не мог прийти в себя, страдая от психического расстройства.
В 2017-м году муж Кейт Миддлтон работал пилотом на вертолете скорой помощи и часто видел тяжелобольных людей. Но в тот день, когда он увидел мучения ребенка, внутри него что-то надорвалось. Маленький Бобби Хьюз получил травму мозга, после чего Уильям почувствовал, что его переполняет боль, а "весь мир умирает".
"После этого я начал чувствовать боль каждого. До этого я никогда такого не ощущал", - рассказал о сложном периоде принц.
Как ни странно, справиться с депрессией Уильяму помогло общение с родителями пострадавшего мальчика. По словам матери Бобби в интервью Daily Mail, внимание и поддержка принца помогли ее семье пережить это непростое время.
Бритни Спирс - Sputnik Беларусь, 1920, 06.12.2021
Невероятно, но факт: принц Уильям крутил роман с Бритни Спирс
Читайте также:
Фильм о вражде принцев Гарри и Уильяма потряс ослабевшую Елизавету II
Прямо под окнами: создатели "Короны" оскорбили принца Уильяма
Новый скандал: продюсеры "Короны" пошли против воли принца Уильяма

Лента новостей
0