Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 27 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рыбы
Знак зодиака Рыбы - Sputnik Беларусь, 1920, 27.11.2021
Подписаться
Что ожидает каждый знак зодиака после тяжелой трудовой недели и чем запомнится суббота - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
В субботу, 27 ноября, следует быть внимательнее и проверять все планы и маршруты. Слушайте себя и не отключайте эмоции - они станут ориентиром верного пути. Этот день вы точно захотите провести в горизонтальном положении, но обстоятельства вряд ли подстроятся под вас. Масса дел, проблем и разговоров ждут вас вплоть до самого вечера. Не расслабляйтесь, иначе вы погрязнете в проблемах. А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальной подборке от Sputnik. Держите нос по ветру!
Голова Овна будет разрываться от мыслей: если вы хотите преуспеть в карьере или на личном фронте, то действуйте. Постарайтесь хоть на пару часов уединиться, это поможет составить эффективный план на будущее. Одевайтесь теплее и пейте больше жидкости - берегите себя!
Судьба будет проверять Тельца на прочность: шаг за шагом вы будете натыкаться на какие-то неприятности. Не стоит взваливать на себя непосильную ношу - ваше самочувствие может ухудшиться, надолго выбив вас из колеи.
>>> Закон бумеранга: что можно и нельзя делать в сезон коридора затмений
Испортить отношения словом, а не действием сегодня могут Близнецы, так что наблюдайте за собой. Останьтесь в тени и следите за развитием событий из-за угла - так вы сможете оградить себя от проблем. Сегодня можно рефлексировать, так вы выйдете на новые цели.
Раку не помешает контроль - над собой и своими делами. Также в этот день можно и нужно общаться с людьми, которые знают, чего хотят. Они могут вдохновить вас на новые свершения. Старайтесь правильно выбирать слова - есть вероятность стать непонятым.
Льву полезно проявлять креатив в любом деле и заниматься уборкой в доме - так вы притянете в жизнь позитивные перемены. Любовная сфера в субботу может пострадать: партнер перестанет вас слышать, так что старайтесь поменьше говорить.
>>> От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Деве пора задуматься о будущем: составьте план, разбейте его на пункты и тогда все пойдет как по маслу. Наведите порядок не только в голове, но и в делах - так вы почувствуете себя свободным и сможете начать новую главу.
Планы Весов могут разрушиться из-за проделок недоброжелателей. Не спешите планировать что-то важное и не ждите подарков судьбы. Отношения в этот день могут измениться, так что будьте аккуратны в высказываниях и действиях. Сохраняйте гармонию с самим собой и близкими.
Чувства и эмоции Скорпиона будут отражаться на всех делах, так что не стоит браться за серьезные проекты. Будьте осторожнее в словах - они могут привести к окончательному разрыву отношений. Не спешите с переменами, вы можете вляпаться в неприятную историю.
>>> Любовный гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков зодиака
Разговоры с малознакомыми людьми натолкнут Стрельца на гениальную идею или восполнят пробелы в знаниях. Меньше говорите и больше слушайте. А вот общение с родными может свестись к обоюдным претензиям. Не переходите на личности и не повышайте голос - вы будете спасены.
Козерогу захочется полежать на диване, но обстоятельства настроены против вас. Сделайте все дела в первой половине дня, а вечером отдохните с удовольствием. Не игнорируйте свое здоровье: займитесь спортом, приготовьте полезный ужин или сходите на прогулку по парку.
Водолею давно пора заняться своим здоровьем: пейте больше воды, ешьте овощи и фрукты, утепляйтесь. Можете смело записаться в фитнес-клуб и отправиться на первое занятие. Это принесет массу физического и духовного удовлетворения.
Выходные станут сложным периодом для Рыб: вы будете решать проблемы, пытаясь выкарабкаться из кризисной ситуации. Не расслабляйтесь и держите все под контролем, отдохнуть успеете в конце декабря. Помните, что ваша главная опора - семья и вторая половина. Они помогут вам не отступить!
Луна во время затмения во Владивостоке - Sputnik Беларусь, 1920, 23.11.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Нервный срыв или прилив радости: что коридор затмений готовит знакам зодиака
Лента новостей
0