Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 18 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Лев
Знак зодиака Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 18.11.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей астро-дюжины в четверг и каким сферам жизни стоит уделить особое внимание – читайте в специальном гороскопе от Sputnik.
В четверг 18 ноября пик напряженности выпадает на утро. Но уже к обеду ситуация изменится в лучшую сторону: конфликты перейдут в дискуссию, появится шанс достигнуть договоренностей. Не исключено, что общение будет крайне эмоциональным и даже провокационным – постарайтесь не поддаваться или сбавьте свой напор. Главные опасности дня кроются во всем – от простого переедания до злоупотребления положением.
А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальном прогнозе Sputnik.
С самого утра Овну придется быть в боевой готовности: вчерашний конфликт или неразрешенный вопрос все еще не исчерпан. Не ослабляйте контроль в деловой жизни и финансах. В середине дня вы почувствуете тягу к общению, которое принесет неожиданный поворот в делах.
Тельцов ожидают непростые переговоры на работе или дома, причем вы сами можете спровоцировать их. К непростому фону дня добавится плохое самочувствие – нервный срыв, нервозность или бессонница. Оставайтесь в строю и пейте успокоительный сбор.
>>> Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября от астролога Алены Никольской – видео
Близнецы вряд ли почувствуют нехватку в коммуникации, жаль, что говорить придется на неприятные темы. Это касается условий работы, зарплаты, стоимости услуг, медицинского обслуживания или бизнеса.
Роковой поворот событий подарит Раку новую надежду, но отнеситесь к ней спокойно. Не начинайте строить наполеоновские планы, сначала завершите прошлые сюжеты. Например, поблагодарите близких или отдайте старый долг.
Льву стоит оставаться реалистом, иначе вы можете попасть в ловушку иллюзий. Чрезмерный оптимизм окружающих, а также благие намерения из прошлого могут не осуществиться из-за новых обстоятельств.
>>> Любовный гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков зодиака
Причиной хорошего настроения Девы может стать поворот событий в материальных делах, а также разрешение актуальной проблемы. Вы точно поверите в друзей, любовь или новый шанс на счастливое будущее и, возможно, в другой стране.
Весам стоит подумать о своих финансах. Не исключено, что вам сделают заманчивое предложение, над которым следует подумать. Также день подходит для обсуждения вопросов, связанных кредитами, долгами и наследством.
Скорпионам не стоит игнорировать дружескую "руку помощи" и быть благодарными за поддержку. А вот на (казалось бы) выгодное предложение дня соглашаться не стоит – оно может стать обузой.
Хлопотный день для Стрельца: вам будет сложно строить планы, ведь самое простое дело сегодня превращается в головную боль. Возможны осложнения в ходе ремонта, командировки или лечения.
>>> Прогноз Таро на неделю для всех знаков зодиака
Козерогам сегодня везет, что может подталкивать их на лишние телодвижения. Вы можете переоценить свои таланты и возможности, превысить денежный лимит, нарушить диету или перестараться в признаниях. Не обольщайтесь!
Водолеи блеснут широтой своей души и получат надежду на исправление. Например, вы можете "уйти красиво", но перед этим сделать неожиданный сюрприз. Не исключены и перегибы в сторону соблазнов – вредной еды и затратного шоппинга.
Рыбы будут разделять восторги своих друзей и домочадцев, но вряд ли поддадутся всеобщему ажиотажу. Не стоит делать крупные покупки, отправляться в незапланированное путешествие или менять место жительства. Займите позицию наблюдателя.
Лента новостей
0