Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 17 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рак
Знак зодиака Рак - Sputnik Беларусь, 1920, 17.11.2021
Подписаться
Что ожидает каждый знак зодиака в середине непростой рабочей недели и какие советы от звезд могут пригодиться именно вам - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Среда, 17 ноября может стать кризисным и нервозным днем. Возможные сбои, стрессы, форс-мажоры на работе, просчеты, а также сбои в технике. Будьте внимательны к своим финансам: роковым фактором дня могут стать штрафы, долги и проверки. Также есть шанс на счастливый случай или выгодное предложение, так что не отчаивайтесь! А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака - в специальной астросводке от Sputnik.
Овну стоит быть аккуратнее в делах и отношениях с близкими. День провоцирует раздоры, создает непредвиденные ситуации на работе, усиливает риски в бизнесе. Все это может отразиться на вашем кошельке и нервной системе.
Сложный день для Тельца. Ваша инициатива может быть наказуема и все исправит лишь быстрая реакция, умение уйти от конфликтов. Возрастает риск стрессов, травм и осложнений в отношениях.
>>> Прогноз Таро на неделю для всех знаков зодиака
Сегодня Близнецы не найдут покоя - могут обостриться хронические болезни, на работе произойдет аврал или сломается техника. Добавить стрессовых моментов могут непредвиденные обстоятельства в сфере финансов.
У Рака есть шансы выйти победителем из сложной ситуации, но для этого вам потребуется группа поддержки. Если вы остались вне напряженных событий, это показатель того, что рядом - надежные люди.
День принесет Льву сплошные волнения, заставит пересмотреть планы. Не ископчено, что вам придется изменить свои взгляды на дружбу, а также свою профессию. Волна событий затронет не только семейные дела, но и вопросы финансов.
Девам не стоит бояться сюрпризов: авантюры хоть и рискованны, но могут продвинуть вас вперед. Отправляйтесь в путь, исследуйте, проявляйте инициативу в любви - это откроет новые горизонты.
>>> Любовный гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков зодиака
Среда принесет Весам проверки в любовных отношениях, дружбе, бизнесе и финансах. Вы можете стать участником ярых дебат с коллегами или друзьями. Не переходите границы дозволенного.
Скорпионам понадобится способность быстро реагировать на сюрпризы, иначе ситуация сложится не в вашу пользу. Несмотря на остроту некоторых моментов, есть шанс достигнуть договоренности. Защищайте себя, но не проявляйте излишнюю жесткость - вы не на войне.
Даже привычные дела Стрельцов не обойдутся без сбоев и мелких проблем. Не исключено, что ваше окружение настроено на конфликт, игнорируйте это. Следите за своим самочувствием и проверяйте все, что касается здоровья - существует риск проблем при лечении.
Козероги переживут все трудности, но только при поддержке любимого человека или семьи. Если вы оказались в кризисной ситуации - не унывайте, ведь это может принести вам неожиданную выгоду в будущем.
>>> Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября от астролога Алены Никольской – видео
Острые события дня повлияют на домашние и рабочие планы Водолея, а также на выбор окружения и места жительства. Не исключено, что бить будет по всем сферам. Постарайтесь сохранить "хорошую мину" при плохой игре и вы с достоинством пройдете через кризис.
Интуиция Рыб будет работать на полную мощь, вызывая изумление у окружающих. Под влиянием рока могут оживиться прежние связи, вернуться люди из прошлого. Не забывайте, что этот день все еще проблемный и проверяйте всех и вся.
Козерог - Sputnik Беларусь, 1920, 10.11.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать?
Лента новостей
0