Отец и сын Лукашенко отличились в матче против сборной Минской области

© Photo : "Пул Первого"Команда президента Лукашенко играет с командой Минской области
Команда президента Лукашенко играет с командой Минской области - Sputnik Беларусь, 1920, 13.11.2021
Согласно стартовой заявке, на лед в роли нападающих вышли президент страны Александр Лукашенко и его младший сын Николай, глава государства играл под номером 1, а Лукашенко-младший - под номером 31.
МИНСК, 13 ноя – Sputnik. Команда президента Беларуси выиграла второй матч подряд в рамках 15-х республиканских соревнований по хоккею среди любителей. На этот раз обыграна сборная Минской области - 5:2, сообщает Sputnik.
Автором первой шайбы в матче стал защитник президентской дружины Константин Дурнов, а под занавес первого периода счет в матче сравнял Сергей Магеров. После перерыва забили Артем Антоненко, играющий за команду главы государства, и нападающий команды Минской области Роман Касков.
В свой актив голевую передачу записал и Александр Лукашенко, отдавший пас на Павела Волчека. Следом шайбу забросил сын президента Николай Лукашенко, эффектно послав ее в левую "девятку" ворот. Последнюю, пятую, шайбу забросил Александр Зеленко.

Николай Лукашенко - главная звезда матча

По традиции по итогам матча назвали лучших игроков: ими стали автор первого гола у команды Минской области Сергей Магеров и Николай Лукашенко, забросивший сегодня самую красивую шайбу.
Напомним, это вторая подряд победа президентской дружины на 15-м традиционном турнире. Следующий матч команда под предводительством Александра Лукашенко проведет против сборной Гомельской области 4 декабря.