Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю 8 – 14 ноября от астролога Алены Никольской – видео

© PixabayГороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 06.11.2021
Подписаться
Что советуют звезды разным знакам зодиака в период с 8 по 14 ноября? В какие даты лучше планировать важные дела, а когда стоит отложить все заботы и посвятить время себе? Смотрите специальный астропрогноз на Sputnik.
Неделя с 8 по 14 ноября приходится на период растущей луны, поэтому если вы планировали что-либо сделать, запустить или начать что-то новое – сейчас самое подходящее время, но только в самом начале недели, важно успеть до среды, говорит известный российский астролог Алена Никольская.
"В среду 10 ноября у нас будет самый напряженный аспект, который будет связан с разрушительным градусом Скорпиона. Это 19-й градус Скорпиона. Среда - это день, когда вы можете почувствовать резкий упадок сил, как будто из вас выпустили воздух как из воздушного шарика", ― рассказывает астролог.
У многих в этот день могут возникнуть тяжелые ситуации или даже случиться трагедии, поэтому будьте внимательны и аккуратны, и даже если что-то тяжелое произошло, примите это как данность, потому что такова судьба, отмечает Никольская.
Новолуние и старт коридора затмений: прогноз для знаков зодиака >>>
Нам всегда жизнь преподносит такие ситуации, с которыми мы точно можем справиться, нам просто надо включить ресурсы, напоминает собеседница Sputnik.
"Дай Бог, чтобы у вас ничего неприятного не произошло, это будет просто такой день, когда понадобиться больше вашей включенности и осознанности, и будет здорово, если есть такая возможность в этот день особенно никуда не выходить, не общаться с другими людьми, потому что последствия могут быть совершенно непредсказуемыми", ―говорит Никольская.
Пусть день 10 ноября станет для вас днем тишины, релакса и сосредоточенности на себе, советует астролог.
Земля входит в "коридор затмений": что можно и нельзя делать в этот период? >>>
"Зато в выходные мы сможем включиться в полном объеме. Меркурий зайдет в хороший градус Скорпиона – в 13-й градус, и мы сможем легко общаться, встречаться с разными людьми, договариваться. Информация будет нужная приходить, и все что связано с перемещениями и поездками", ― говорит астролог.
Если у вас в планах на неделю - что-то важное, отложите это до выходных, они у вас будут превосходными, и используйте эту неделю для того, чтобы начать делать что-то новое, советует астролог.
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами >>>

Читайте также:

Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Лента новостей
0