5 героинь фильмов ужасов, чьи образы стоит повторить на Хэллоуин

© PexelsДевушка держит в руках тыкву, архивное фото
Девушка держит в руках тыкву, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 29.10.2021
Подписаться
Тыквы вырезаны, угощения заготовлены, а приглашения на домашнюю вечеринку отправлены? Пора придумать самый нестандартный наряд для праздника!
Если все приготовления к Хэллоуину-2021 подошли к концу и вы не знаете, чем занять себя, задумайтесь о главном элементе вечера - нестандартном наряде! Sputnik решил пересмотреть самые культовые фильмы ужасов и составил личный рейтинг самых стильных киногероинь, чьи образы могут вдохновить вас на костюм для Хэллоуина.

Мортиша из "Семейки Адамс"

Повторить этот готический образ вам поможет длинное бархатное платье (черное или винное), туфли на высоком каблуке и украшения из жемчуга. Финальный аккорд - кроваво-красная губная помада.

Кларисса из "Молчания ягнят"

Сдержанный и классический стиль спецагента Клариссы Старлинг легко повторить с помощью клетчатого жакета и поло с отложным воротником. А аксессуаром станет полицейское удостоверение.

Мелани из "Птиц"

Гламурный стиль "хичкоковской" Мелани Дэниелс легко повторить с помощью юбочного костюма пастельных цветов, а также туфлей на маленьком каблуке - kitten heel, которые недавно вернулись в моду.

Розмари из "Ребенка Розмари"

Перевоплотиться в главную героиню легендарного фильма Полански можно с помощью объемного платья голубого или белого цвета с ажурным воротничком. А дополнить образ балетками или туфлями с перепонкой.

Сьюзи из "Суспирии"

Шелковые юбки и платья, твидовые жакеты и туфли-мюли привлекут внимание и быстро покорят всех, как и юная танцовщица из фильма.
Читайте также:
Кейт Миддлтон "подловили" за поиском костюмов и сладостей на Хэллоуин
Тыквенный кекс с "червячками" на Хэллоуин
Образы на Хэллоуин: Акиньшина показала редкие фото своих детей
Имбирное печенье на Хэллоуин: пряничные скелеты, черные коты и тыквы
Хэллоуин, тыквы - Sputnik Беларусь, 1920, 28.10.2022
Что означает Хэллоуин? История и обычаи праздника
Лента новостей
0