Кейт Миддлтон "подловили" за поиском костюмов и сладостей на Хэллоуин

© AFP 2024 / PAUL GROVERГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Послушная герцогиня не стала отказывать себе в удовольствии отметить самый страшный праздник в году и отправилась на шоппинг со своими детьми.
Супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон вместе с детьми застали за поиском костюмов и сладостей на Хэллоуин-2021: покупатели обычного магазина не поверили своим глазам.
Ежегодно в конце октября жители многих стран отмечают Хэллоуин - праздник, который давно превратился в ужасающе-веселое торжество для всей семьи. Британцы проводят Хэллоуин с особым размахом: декорируют дома, запасаются конфетами и наряжают своих детей в костюмы популярных героев.
И хотя сейчас мало кто верит в мистику и ужастики, все любят переодеваться: члены семьи Елизаветы II - не исключение.
Недавно посетители одного из супермаркетов сети Sainsbury’s столкнулись с герцогиней Кейт Миддлтон: жена будущего короля Британии как ни в чем не бывало выбирала с детьми костюмы и сладости на Хэллоуин.
"Один из покупателей сказал, что видел Кейт в отделе с одеждой и указал в ту сторону. Я не мог поверить своим глазам. Она была вместе с Шарлоттой и Джорджем, они выбирали костюмы на Хэллоуин. Рядом был охранник, который наблюдал за тем, чтобы посетители не фотографировали их", - поделилась одна из посетительниц магазина.
Читайте также:
С детьми и чемоданами: Кейт Миддлтон и принца Уильяма заметили в аэропорту
Забыла про протокол: Кейт Миддлтон не сдержала чувств к мужу на публике
Красный октябрь: Кейт Миддлтон вышла в свет в самом страстном цвете осени

Лента новостей
0