С детьми и чемоданами: Кейт Миддлтон и принца Уильяма заметили в аэропорту

© REUTERS / POOLГерцоги Кембриджские
Герцоги Кембриджские - Sputnik Беларусь, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Послушные герцоги попали в объективы папарацци в лондонском Хитроу и снова удивили всех поклонников - они выглядели как самая обычная британская семья!
Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям отправились в очередной отпуск: папарацци подловили пару с детьми и чемоданами в лондонском аэропорту Хитроу.
Герцогам Кембриджским, как и любым другим родителям, приходится планировать отпуск на время школьных каникул у детей. Недавно семью заметили в полном составе на парковке в аэропорту. При этом рядом с ними не было ни охраны, ни снующих помощников и водителя, как это принято у Меган Маркл и принца Гарри. Только одна "Мэри Поппинс" - няня Джорджа, Шарлотты и Луи.
Снимки Миддлтон в компании мужа, детей и чемоданов произвели фурор в сети: поклонники не смогли поверить, что перед ними будущие король и королева Британии.
На кадрах Миддлтон организует наследников на тротуаре, пока принц выгружает чемоданы из багажника.
Внимательные пользователи сети успели разглядеть и наряд Кейт: легкое цветочное платье от бренда ME+EM, а также шорты, футболки и сандалии на детях вызвали подозрение о том, что семья отправилась в жаркую страну.
В любом случае, отпуск герцогов - хороший знак для британцев. Он означает, что беспокоится о здоровье Ее Величества не стоит: напомним, что недавно Елизавета II провела ночь в госпитале.
Читайте также:
Забыла про протокол: Кейт Миддлтон не сдержала чувств к мужу на публике Красный октябрь: Кейт Миддлтон вышла в свет в самом страстном цвете осени
Неожиданно: Кейт Миддлтон начала раздражать принца Чарльза

Лента новостей
0