Красный октябрь: Кейт Миддлтон вышла в свет в самом страстном цвете осени

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Кажется, что этот выход герцогини Кембриджской модный мир запомнит надолго. И неудивительно, ведь он действительно безупречен!
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поразила модный мир и поклонников: герцогиня вышла в свет в самом страстном цвете осени - и не прогадала.
После окончания летних каникул наблюдать за отдохнувшей Миддлтон - сплошное удовольствие. Герцогиня часто посещает официальные мероприятия и радует поклонников своим безупречным вкусом и стилем - будь то премьера нового "Джеймса Бонда" или экопремия. А недавно фаворитка приехала на собрание, посвященное проблемам наркозависимых людей.
Для официального мероприятия в штаб-квартире BAFTA на Пикадилли Миддлтон появилась в самом страстном образе за всю историю своего гардероба: Кейт сделала ставку на красный цвет и не прогадала!
Герцогиня надела яркий костюм от Ralph Lauren - плиссированную юбку и водолазку из кашемира. Завершить свой аутфит жена принца решила классическими лодочками в оттенке топленого молока, а также сумкой лондонской марки DeMellier.
Судя по восторженным отзывам модных критиков и поклонников в сети, этот образ Миддлтон запомнится надолго и точно вдохновит многих женщин.
Читайте также:
Кейт Миддлтон вышла в свет в старом платье "с распродажи" за 20 долларов
Наша Кейт Миддлтон: Шарапову в полупрозрачном аутфите сравнили с герцогиней
На стороне цвета: Кейт Миддлтон в ультрамодном блейзере Zara восхитила сеть
Лента новостей
0