Неожиданно: Кейт Миддлтон начала раздражать принца Чарльза

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 19.10.2021
Подписаться
Королевские эксперты буквально огорошили фанатов королевской семьи: кажется, что теперь сын Ее Величества находится в очень щекотливом положении.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон начала раздражать своего свекра принца Чарльза: к такому мнению пришли эксперты королевской семьи.
Елизавета II возлагает большие надежды на своего старшего внука Уильяма и его послушную жену Кейт. Несмотря на то, что герцог Кембриджский является вторым в очереди на трон после отца, фанаты уже называют его будущим королем Британии.
Популярность Кейт и Уильяма выросла на фоне скандалов с Меган Маркл и принцем Гарри, а также пандемии коронавируса. Кажется, что пара успевает делать все и сразу и быть в разных местах одновременно! Но это привело к определенным последствиям.
Королевский эксперт Ричард Эден заявил, что безупречный имидж герцогов вызывает не только восторг, но и ярость. По его мнению, Миддлтон начала раздражать собственного свекра - принца Чарльза.
К такому выводу Эден пришел после премьеры новой серии "бондианы" в Лондоне, где присутствовали не только Кембриджи, но и сам Чарльз с женой Камиллой.
"Принца всегда раздражало внимание, которое уделялось леди Ди. А теперь, до того, как он стал королем, его затмили собственные невестка и сын", - процитировало эксперта издание Daily Star.
Читайте также:
Как из Диснея: Кейт Миддлтон в платье принцессы сразила гостей экопремии
Волшебница Изумрудного города: новый выход Кейт Миддлтон восхитил сеть
Кейт Миддлтон вышла в свет в старом платье "с распродажи" за 20 долларов
Лента новостей
0