По настоянию врачей: Елизавета II вынуждена взять тайм-аут и отменить поездки

© REUTERS / POOLКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 21.10.2021
Подписаться
Несмотря на то что 95-летняя королева молодится и отказывается от премии "Старушка года", медики предостерегли ее от излишней активности.
Бабушка принцев Гарри и Уильяма королева Елизавета II вынуждена отменить все запланированные поездки: личные врачи Ее Величества порекомендовали королеве взять тайм-аут.
Британцы не перестают гордится своей королевой: 95-летняя Елизавета II похоронила мужа, но не ушла в тень и даже отказалась принимать премию "Старушка года", сославшись на свою молодость. Но теперь стало известно, что королеве придется взять вынужденный перерыв.
В последнее месяцы у королевы был крайне напряженный график и по советам личного врача Елизавета II решила пропустить запланированное путешествие в Ирландию.
Представители Букингемского дворца поспешили успокоить поклонников и выступили с официальным заявлением. В нем сказано, что Ее Величество "неохотно согласилась с рекомендацией своего врача", но все-таки решила передохнуть и побыть дома – в кругу родных и подданных.
По словам источников, вынужденный тайм-аут королевской бабушки никак не связан с коронавирусом, хотя комментарии о состоянии здоровья монарха СМИ так и не получили.
Читайте также:
Неожиданно: Кейт Миддлтон начала раздражать принца Чарльза
Стукнуло 95: королева Елизавета II вдруг решила отказаться от алкоголя
Игра престолов: жена и сестра принца Чарльза не могут поделить трон
Лента новостей
0