Как из Диснея: Кейт Миддлтон в платье принцессы сразила гостей экопремии

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISПринц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Фаворитка королевы подумала свой образ до мелочей и стала звездой вечера - все благодаря своей осознанности и наряду 10-летней давности.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон вышла в свет и сразила всех присутствующих на вручении экологической премии: в сети обсуждают платье, в котором сияла послушная герцогиня.
Герцоги Кембриджские стали почетными гостями первой в истории церемонии вручения экопремии Earthshot Prize, учрежденной самим принцем Уильямом в сотрудничестве с Королевским фондом. Для выхода в свет старший брат Гарри выбрал необычный для себя аутфит: вместо привычного смокинга а-ля Джеймс Бонд, принц надел черную водолазку и бархатный пиджак в оттенке изумруда.
Но все внимание присутствующих мероприятия было приковано к супруге Уильяма: Миддлтон снова доказала, что продумывает до мелочей каждый из своих выходов в свет.
На торжестве, посвященном бережному отношению к планете и окружающей среде, герцогиня появилась в платье, которое носила 10 лет назад. Таким образом Кейт снова продемонстрировала осознанный подход к выбору одежды.
В платье от любимого бренда Alexander McQueen фаворитка королевы выглядела как принцесса из Диснея. Шифоновый наряд серо-лавандового оттенка подчеркнул хрупкость жены принца, а золотой пояс из бисера привлек внимание к ее осиной талии. Финальной изюминкой образа стала сияющая улыбка Миддлтон, затмевающая драгоценные камни в ее серьгах.
Читайте также:
Кейт Миддлтон вышла в свет в старом платье "с распродажи" за 20 долларов
Наша Кейт Миддлтон: Шарапову в полупрозрачном аутфите сравнили с герцогиней
На стороне цвета: Кейт Миддлтон в ультрамодном блейзере Zara восхитила сеть

Лента новостей
0