Наша Кейт Миддлтон: Шарапову в полупрозрачном аутфите сравнили с герцогиней

© AP / Joel C RyanМария Шарапова
Мария Шарапова - Sputnik Беларусь, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Редкий выход звезды российского тенниса на Венецианском кинофестивале вызвал небывалый ажиотаж среди поклонников и СМИ.
Российская теннисистка Мария Шарапова совершила незабываемый выход в свет: звезду спорта в полупрозрачном наряде сравнили с женой принца Уильяма Кейт Миддлтон.
В Италии проходит одно из самых ярких событий в мире кино - Венецианский кинофестиваль, где ежегодно собираются мировые знаменитости. Недавно в сети обсуждали потрясающие образы звезды "Дюны" - актрисы Зендаи, после чего фанаты и критики переключились на другую красавицу.
Мария Шарапова приехала на кинопросмотр нового фильма Ксавье Долана - "Утраченные иллюзии": на премьере теннисистка появилась вместе со своим женихом-миллионером Александром Гилксом, но все смотрели только на ее наряд.
На красную дорожку Шарапова вышла в очень элегантном и утонченном образе. Полупрозрачное платье в викторианском стиле от модного дома Dior произвело фурор среди критиков и любителей моды. Снимками с вечера поделилась сама Мария в своем Instagram, после чего ее назвали "русской Кейт Миддлтон". Напомним, что герцогиня Кембриджская питает слабость к таким нарядам.
"Маша великолепна"; "Грациозная и изящная"; "Звезда ковровой дорожки"; "Наша русская Кейт Миддлтон"; "Как герцогиня Кейт"; "Ответ всем дивам Голливуда"; "Маша краса наша", - похвалили в сети.
Читайте также:
Из "мокрого" макси в пышное мини: новое платье Зендаи сразило всех в Венеции
Тренды осени 2021: самые модные вещи сезона от звезд streetstyle
Королева минимализма: Джоли нашла самое идеальное платье на осень
Модные тренды осени 2021: что носить в дождливую погоду
Лента новостей
0