Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 20 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Лев
Знак зодиака Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в середине рабочей недели – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Среда, 20 октября, принесет сложности в коммуникации, создает преграды в отношениях. На первый план выходят личные конфликты и давние недосказанности. Не удивляйтесь, если столкнетесь с открытой провокацией и постарайтесь не поддаться на нее. Не исключены нервные срывы и стрессы, излишняя эмоциональность и всплески агрессии.
А теперь от общего к частному – гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня в специальной астроподборке Sputnik. Держите себя в руках!
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами>>>
Сегодня Овнам стоит проявить гибкость и постараться понять близкого человека. Не стоит воевать со своей половинкой – постарайтесь совладать со своими эмоциями. Помните, что любое "оружие" – слово или действие вернется к вам бумерангом.
Тельцам день покажется напряженным, ведь вы не сможете диктовать условия игры. Повысится риск суеты, беспокойства по мелочам, а также неприятных возвращений из прошлого. Возможно обострение хронического заболевания.
Близнецы почувствуют напряжение в своем кругу или на работе. Многие не смогут остаться в стороне от болезненных событий. Держитесь подальше от негативных людей, не пытайтесь влиться в тот круг, где вам не рады.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Ракам нужно быть начеку: день потребует быстрой реакции. Возрастет риск конфликтов, а также увольнений или выселений. Решайте проблемы сами, но за моральной поддержкой лучше обратиться к друзьям.
Для Львов день может сложиться неплохо, но подарит множество препятствий на пути. Поломки, задержки с выплатами, ссоры с домашними, а также разногласия с коллегами. Не сдавайтесь, у вас есть все шансы на успех.
Девы должны усилить меры собственной безопасности и постараться не впасть в уныние. Аврал на работе, сложный выбор или проблемы с деньгами испортят ваше настроение. Не исключены проблемы в личных отношениях.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака? >>>
Весам стоит быть аккуратнее со словами: если вы нечаянно заденете чувства друга или партнера, то можете легко потерять его. Будьте внимательны и терпеливы – этот день нужно пережить без больших потерь.
Сегодня Скорпионы будут готовы бороться и работать без устали. Вероятны переработки и задержки в делах. Не теряйте контроля над ситуацией и не спешите – вы можете допустить глупую ошибку, которая аукнется в будущем.
Стрельцам не нужно бояться препятствий на пути к цели – они падут перед вашим азартом и упорством. Некоторых будет подстегивать дух соперничества, желание остаться правым. Вы точной обойдете всех!
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
В семье или на работе у Козерогов может возникнуть конфликтная ситуация. Что бы ни случилось, держитесь нейтралитета и не занимайте ничью сторону. Не поддавайтесь на агрессию – и вы точно выстоите в этой борьбе.
Водолеям не стоит уповать на везение: соблюдайте меры безопасности и продумывайте все до мелочей. Сегодня о себе могут напомнить психологические проблемы, прошлые обиды в личных отношениях, а также недоработки.
Любое начинание Рыб может быть неудачным, сложится ощущение, что интуиция покинула вас. Воздержитесь от импульсивно желаний и не пытайтесь решать чужие проблемы (особенно с помощью денег). Все важные поездки отложите на завтра.
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0