В Москве среди вакцинированных разыграют десять квартир

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкМосква
Москва - Sputnik Беларусь, 1920, 19.10.2021
Подписаться
Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно привиться от COVID-19 с 18 октября по 21 ноября.
МИНСК, 19 окт - Sputnik. О розыгрыше квартир среди москвичей, которые сделают прививку от коронавируса с 18 октября по 21 ноября, сообщается на официальном портале мэра Сергея Собянина.
"Участвовать в розыгрышах смогут совершеннолетние граждане России, у которых есть московский полис ОМС", - говорится в сообщении.
В каком районе находятся квартиры и какого они метража, пока не уточняется. При этом для участия в лотерее достаточно поставить в указанный срок хотя бы первый компонент. И подписать согласие в пункте вакцинации.
Еженедельно будут разыгрывать по две квартиры. В первый раз — среди тех, кто сделал прививку на неделе с 18 по 24 октября. И далее по тому же принципу. Розыгрыши стартуют 27 октября и будут проходить каждую среду. Фамилии победителей объявят в эфире и опубликуют на портале mos.ru.
Латвия стала мировым "лидером" по распространению COVID и уходит в локдаун>>>
В России накануне были подтверждены 998 смертей от COVID-19, за все время пандемии – 224 310, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
17 октября Россия обновила антирекорд: впервые выявили более 34 тысяч новых случаев COVID-19 за сутки. Как следует из данных штаба, этот рекорд обновлялся четыре дня подряд.
Всего за время пандемии в России заразились коронавирусом уже больше 8 миллионов человек.
Читайте также:
Появится ли детская вакцина от COVID в Беларуси?
Лукашенко предупредил: "не сходить с ума" из-за вакцинации – видео
Как изменилась эффективность вакцин с приходом дельта-штамма COVID?
Лента новостей
0