Галкин, Лазарев, Агутин и другие: как звезды отметили День отца

© Sputnik / Виктор ТолочкоРоссийский артист Максим Галкин
Российский артист Максим Галкин - Sputnik Беларусь, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Президент России совсем недавно подписал указ о новом празднике, его уже признали многие знаменитости. Как звезды провели этот день, смотрите в Instagram-подборке Sputnik.
17 октября самые знаменитые папы российского шоу-бизнеса отметили День отца: новый официальный праздник в РФ полюбился не только звездам, но и их наследникам.
Каждый год в России отмечают День матери, но не все знают, что президент Владимир Путин ввел новый официальный праздник: День отца будет праздноваться в России в третье воскресенье октября. Новым поводом провести выходной в кругу семьи воспользовались самые знаменитые папы - об этом говорят их публикации в Instagram.
Музыкант Сергей Лазарев поделился снимком, на котором позировал вместе с детьми Никитой и Анной. Певец признался, что счастлив "быть отцом этих солнышек".
Шоумен Александр Ревва отпраздновал День отца вместе с дочками - Алисой и Амели. Ведущий показал кадр с наследницами, запечатлевший прогулку по осеннему парку.
Ведущего Максима Галкина ждал настоящий концерт в его семейном замке. Сын Гарри сочинил для отца рэп-поздравление, а маленькая Лиза подарила папе бумажного кролика.
Музыкант Леонид Агутин достал снимки из семейного фотоальбома и окунулся в воспоминания. Музыкант показал детские снимки уже взрослых дочерей и высказал надежду, что новый праздник приживется в стране.
Звезда Comedy Club Гарик Харламов загрузил смешное видео с дочкой от Кристины Асмус и вместе с Настей поздравил всех отцов.
Читайте также:
Дети Киркорова, Плющенко и других знаменитостей "растопили" ледовый подиум
Не звездное дело: дочка Агутина и Варум зарабатывает на жизнь, развозя еду
Певица МакSим не смогла пропустить первый звонок дочки-первоклассницы
Лента новостей
0