Певица МакSим не смогла пропустить первый звонок дочки-первоклассницы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкAfter-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX
After-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX - Sputnik Беларусь, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Недавно вышедшая из комы поп-звезда собрала все силы в кулак и поддержала младшую наследницу - поступок звезды растрогал поклонников.
Российская певица МакSим снова показала силу духа: ослабевшая после комы звезда не смогла пропустить первый школьный звонок своей младшей дочери.
Недавно Марина Максимова, долгое время пробывшая в искусственной коме, выписалась из больницы: артистка мечтала обнять своих дочерей и маму, но ее реабилитация все еще не окончена. Певице предстоит очень долгий период восстановления.
Ради своих детей звезда способна на многое: несмотря на плохое самочувствие, МакSим приехала на первую школьную линейку дочки. В этом году Маша пошла в первый класс и поддержка мамы была очень и очень важна для нее.
Поп-звезда не стала делиться с подписчиками фотографиями с праздника 1 сентября, но директор школы, в которую будет ходить ее девочка, поделилась групповым снимком, на котором внимательные поклонники разглядели 38-летнюю Максимову.
Марина составила очень лаконичный образ, навеянный школьными временами: звезда скомбинировала классические брюки и белую рубашку. После неожиданного выхода фанаты уверились - скоро певица пойдет на поправку и начнет чаще выходить на связь с ними.
Не только МакSим отметилась в День знаний: многие звезды отвели детей в школу и рассказали об этом в своих Instagram. Больше всего фанатам запомнились стильные Пугачева и Галкин.
Читайте также:
Сильные гены: дочь Заворотнюк удивила сеть невероятным сходством с бабушкой
Личная трагедия: Екатерина Варнава призналась, что потеряла ребенка
Instagram-шоу с "воскрешением": в чем обвиняют певицу МакSим
Лента новостей
0