Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 16 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь, 1920, 16.10.2021
Подписаться
Что ожидает вас за первым поворотом долгожданной субботы и как лучше провести этот выходной - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Суббота, 16 октября потребует паузы и заслуженного отдыха, что удачно совпадет с датой на календаре.
Сегодня вы почувствуете прилив сентиментальности, захотите поддаться соблазну - съесть что-то вредное, потратить большую сумму денег, написать симпатичному человеку. Некоторые вспомнят прошлое и попадут под влияние любовных иллюзий.
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами>>>
Не спешите делать выводы или совершать поспешные решения - завтра "пелена" очарования спадет и вы увидите все в реальном свете. А теперь от общего к частному - гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Овны будут чувствовать себя рассеянными и поддадутся иллюзиям, касающихся денег и любви. Смело отменяйте любую суету, важные переговоры и дальние поездки. Побудьте наедине со своими мыслями.
Тельцы станут спасителями собственной психики и перестанут бежать за уходящим поездом - будь то человек или дело. Хорошая новость в том, что вам представится возможность исполнить давнюю мечту - воспользуйтесь ею!
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Близнецы могут сбиться с ориентира из-за своих воздушных замков. Это особенно касается карьеры, отношений и даже переезда в другую страну. Возможна идеализация старых симпатий, но лучше не обольщаться.
Раки могут доверять своей интуиции - она приведет вас в правильное место. Отложите хлопоты в дальний ящик и посвятите этот день отдыху, мечтам и общению с близкими.
Львы столкнуться с проблемами в коммуникации и почувствуют себя обезоруженными. Старайтесь избегать токсичных людей, не попадать под очарование негативных чувств.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака? >>>
Девам стоит отречься от мирских забот, иначе вы столкнетесь с недопониманием своей половины или домашних. Ориентируйтесь на дружбу и единство - это приведет к компромиссу.
Весам нужно остановиться и снизить нагрузку. Следите за своим самочувствием и не игнорируйте явные звоночки. Возможны заминки в путешествии, погрешности в делах, а также проблемы в выборе.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Скорпионы дадут волю эмоциям и фантазии. Проведите день в уединении или за развивающими занятиями. Не предпринимайте ничего в любви и сфере финансов.
Стрельцы будут метаться и не понимать, чего хотят на самом деле. Вам легко попасть под влияние ностальгии и любовных иллюзий. Не лучший день для трат и общения с объектами симпатии.
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака >>>
Козероги перестанут быть такими категоричными и проникнутся эмоциями близких. О себе напомнит старый друг, давняя любовь или позабытый творческий проект.
Сегодня Водолеи будут расточительны как никогда: это касается не только денег, но и ресурсов. Вещи будут портиться и ломаться, финансы утекать сквозь пальцы. Так что откажитесь от ненужного шоппинга и сохраните свои кровные.
Рыбы будут опираться на свое настроение, что вряд ли пойдет им в плюс. Злую шутку может сыграть давняя привычка и желание нравится всем. Воздержитесь от решительных шагов в любви, выбора диеты или лекарств.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака>>>
Лента новостей
0