Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 10 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь, 1920, 10.10.2021
Подписаться
Что ждет вас в воскресенье и как не ошибиться на очередном повороте этого дня - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Звезды не врут! В воскресенье, 10 октября каждый знак зодиака почувствует тягу к прошлому - будь то идеи или давно завершившиеся отношения. В то же время день может подарить новый романтический импульс, принести хорошие новости издалека, а также предоставит шанс изменить все.
Хорошее время для практики в иностранных языках, спорта, коротких путешествий, пикников и прогулок. А теперь предлагаем вам перейти от общего к частному и прочесть гороскоп на завтра для каждого знака зодиака от Sputnik.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Сегодня Овны переполнены желанием провести этот день интересно. Вы захотите отправиться в путешествие по забытым местам, позвонить старым приятелям или окунуться в ностальгию. Есть шанс получить поддержку от иностранных партнеров и друзей за рубежом.
Тельцам не помешает стать более поворотливыми, подвижными и общительными. Небольшие приключения принесут новые знакомства и знания. Так вы избавитесь от скуки и, возможно, поможете себе в карьере.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака>>>
Таланты и общительность Близнецов помогут им в общении и заслужат симпатию окружающих. Хороший день для спортивных мероприятий, свиданий и других активностей.
Покой только снится Ракам в воскресенье: этот день вы проведете в суете и многочисленных делах. В круговороте забот найдутся и положительные моменты. Отличный день для поездок за город, похода в фитнес-клуб, а также работы в доме.
Удачный день для активных Львов: займитесь силовой йогой, танцами или другими активностями. Вы можете с легкостью совмещать ментальные и физические тренинги, деловые и романтические встречи.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака>>>
Девам не стоит лениться и откладывать генеральную уборку в квартире или на даче. Уделите внимание домашним питомцам, друзьям и родителям. Застолья и крупные мероприятия этого дня принесут веселье и удовлетворение.
Весам не стоит терять время зря и приступать к реализации давних планов. Удачно сложатся путешествия, спортивные мероприятия, деловые переговоры и общение с зарубежными партнерами.
Сегодня Скорпионам важно быть подвижными и гибкими. Вас могут проверить на коммуникативные навыки, техническое мастерство и эрудицию. Важную роль сыграет случай или результат недавних решений в семейной или любовной сферах жизни.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?>>>
Стрельцы не будут противиться своим привычкам, тайным симпатиям и эмоциям. Прекрасное время для поездок, флирта и легких интриг. Рассчитывайте на поддержку друзей и компании.
Козерогам лучше пустить ситуацию на самотек и положиться на случай - это не даст им заскучать и поможет продвинуться в любом деле. День благоволит восстановлению связей, заполнению пробелов и поездок на дальние расстояния. Сегодня эмоции и чувства будут разрывать
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Водолеев буквально на части. Звезды советуют отдохнуть от драмы, отстраниться и побыть в одиночестве. Смело беритесь за новые проекты, применяйте знания на практике. Не забывайте следить за новостями и отвечайте на звонки близких.
Рыбам стоит взять паузу в делах и расслабиться. Позаботьтесь о себе и своем здоровье: отправьтесь на прогулку, приготовьте полезное блюдо и сделайте разминку. Уборка дома поможет восстановить душевный баланс и снизит уровень стресса.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>
Лента новостей
0