"Белтелеком" отложил повышение цен на интернет-услуги

© PixabayUSB-кабель
USB-кабель - Sputnik Беларусь, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Стоимость тарифов доступа в интернет изменится, но не в обещанные ранее сроки, увеличившись в пределах 4%.
МИНСК, 21 сен – Sputnik. Цены на услуги доступа в интернет повысятся с 1 ноября, об этом сообщили в пресс-службе РУП "Белтелеком".
Напомним, что ранее в учреждении анонсировали рост стоимости на интернет-услуги уже со следующего месяца – цена должна была подрасти с 1 октября. В "Белтелекоме" уточняли, что она станет больше в среднем на 4% - в пределах, установленных регулятором в соответствии с законодательством.
В среду, 29 сентября, в РУП "Белтелеком" заявили, что цены все-таки изменятся, но месяцем позже. При этом увеличение стоимости не коснется пакетных предложений линеек "ЯСНА", "Семейный" и "Бизнес-кейс".
Полный перечень тарифов можно найти на официальном сайте "Белтелекома".
Жителям Беларуси на некоторое время будут отключать телевидение>>>
Напомним, что в июле организация уже повышала тарифы на услуги связи. Тогда подросли цены на эфирное телевидение, абонентское телеграфирование (сети АТ-телекс), и телефонию по IP-протоколу "Максифон".
Кроме того, ранее также мобильный оператор А1 заявил о том, что повышает цены на ряд тарифных планов. Изменения коснутся стоимости абонентской платы, мобильного интернета, звонков, связи в роуминге, SMS и других позиций.
Читайте также:
Минсвязи Беларуси: работа по отмене союзного роуминга идет по плану
"Белтелеком" проведет модернизацию телевизионной сети
Почему в Россию больше не пустят без мобильного телефона?
Роуминг в ЕАЭС планируют отменить к 2025 году
Лента новостей
0