Алана Мамаева сама изменяла мужу: сенсационные откровения Виктории Бони

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРассмотрение ходатайства о продлении срока ареста футболистам П. Мамаеву и А. Кокорину
Рассмотрение ходатайства о продлении срока ареста футболистам П. Мамаеву и А. Кокорину - Sputnik Беларусь, 1920, 26.09.2021
Подписаться
Бывшей жене Павла Мамаева Алане было выгодно "ловить" футболиста на изменах, ведь за это она каждый раз получала щедрые подарки, уверена Боня.
Скандальный развод Павла и Аланы Мамаевых, за которым через СМИ следит вся Россия, прокомментировала телеведущая Виктория Боня.
Как заявила она в интервью порталу Sport24, у Аланы тоже "рыльце в пушку". Просто до поры до времени расчетливой женщине было выгодно "закрывать глаза" на измены Павла, ведь за каждый "косяк" супруг осыпал ее подарками.
"Ее подружки рассказывали, какой у нее был роман с хирургом, у которого она вшивала себе импланты в попу в Германии. Она там каждый месяц делала себе какие-то операции, чтобы увидеть его снова", — заявила Боня.
По ее словам, хоть Алана сама изменяла Павлу, но он не смог поймать ее с поличным, поэтому она "чиста". И теперь пытается манипулировать детьми, чтобы вытрясти из бывшего мужа побольше денег. К примеру, заявляла, что Мамаев якобы отказывается самостоятельно помогать в воспитании детей, а однажды даже избил сына.
"Это очень продуманная соска, которая выросла на таких моментах, где бы кого побыстрее подцепить. Она из женщин-приспособленцев, которые никогда в жизни сами ничего не делали", - считает Боня.
Сейчас Павел и Алана Мамаева судятся из-за алиментов на детей. Также они ожесточенно обсуждают, как разделить имущество, нажитое в браке, и время общения с детьми.
Павел настроен очень решительно: он собирается лишить бывшую жену родительских прав. На фоне развода он уже эмоционально называл Алану "дьяволом".
Читайте также:
Клон Шишковой: Тимати улетел отдыхать с новой девушкой
Это жутко: Асмус рассказала о проблемах со здоровьем и спасителе-бойфренде
Не успел жениться: Моргенштерн хочет прибегнуть к услугам суррогатной матери
Лента новостей
0