Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Darkmoon_ArtЗнак зодиака Скорпион
Знак зодиака Скорпион - Sputnik Беларусь, 1920, 23.09.2021
Подписаться
Этот день может стать ярким и приносящим множество интересных идей. Что еще ожидает знаки зодиака в четверг – читайте в справке Sputnik.
Сегодня, возможно, придется делать все в темпе, что будет сложным для тех, кто привык тщательно обдумывать все ходы. Следует прислушаться к собственной интуиции – она редко ошибается, все же чаще дает правильные подсказки. Еще день благоприятен для того, чтобы помириться или решить спорные вопросы – возможно всему виной просто недопонимание.
Как пройдет "день примирения и забот" 23 сентября для представителей разных знаков зодиака – можно прочитать в астропрогнозе Sputnik.
>>> Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
С преградами при решении важных дел сегодня могут столкнуться Овны. Им лучше не торопиться хвататься за решение больших трудностей – лучше сначала убедиться в отсутствие мешающих обстоятельств. Но это все касается первой половины дня – во второй половине дела начнут налаживаться.
После обеда у Овнов может появиться много интересных идей – нужно ли было "заморачиваться" утром? Вот теперь и можно подумать о давно назревших вопросах.
Обсуждать планы на будущее с близкими сегодня будут Тельцы – особенно поддержка родных понадобится утром, лучше выговориться. Да и просто если рядом будет тот, кто вам небезразличен, уже плюс. Уже ближе ко второй половине дня эмоции начнут утихать, а возможностей для проявления инициативы станет больше, причем в любой сфере. Не отчаивайтесь, если ваши идеи сначала не найдут поддержки – скоро они непременно приобретут актуальность.
Снять розовые очки для поиска решений необходимо будет Близнецам – проблема ведь не исчезнет, если делать вид, что ее нет. А при решении вопросов можно положиться на собственный опыт – если его проанализировать, то можно решить то, что многим не под силу.
>>> По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Для решения проблем лучше отойти от экспериментальных методов – традиционными способами будет легче добиться намеченной цели. А вот тем, кто собрался в поездку, звезды рекомендуют тщательно планировать собственное время – можно не успеть все, что запланировано.
Очень просто выйти из себя из-за мелочей могут Раки, но есть ли в этом смысл? Следует понаблюдать за эмоциями – может стоит посмотреть на ситуацию по-другому, тогда и сердиться не придется. Если вы готовы к решительным действиям, то вас ничего не остановит, но поддержка близких все же понадобится. К счастью, те, кто может вам помочь, всегда рядом.
Прорычать о себе на весь мир сегодня захотят Львы – может им нужно просто поделиться чувствами и идеями, а не с кем. Возможно, стоит обсудить свои мысли с теми, кто готов вас поддержать – вероятно, что в таком случае могут открыться интересные перспективы. Сегодняшний вечер прекрасно подойдет для романтического свидания со своей второй половинкой.
Упорная и скрупулезная работа в этот день предстоит Девам – ваша сосредоточенность и внимательность понадобится как никогда. И лучше взяться за решение вопросов, которые находятся "в долгом ящике" – потому что есть возможность сдвинуть с мертвой точки самое безнадежное дело. В случае если появятся неожиданные финансовые поступления – не стоит их тратить, потому что в будущем они могут понадобиться.
Обсуждение важных дел, серьезных проблем – Весам стоит помнить, что этот день отлично подходит для всего этого. Понятно, что во время решения проблем могут возникнуть и разногласия, но способ их уладить вы быстро найдете.
Смелыми и дерзкими сегодня будут Скорпионы – придется отвечать на различные выпады и самостоятельно справляться с возникшими трудностями. Это приведет в восторг ваше окружение – все будут прислушиваться к вам и просить совета. А вечером можно встретиться с человеком, по которому вы очень соскучились.
>>> Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Сегодняшний день будет очень плодотворным для Стрельцов – упорный труд приведет к решению даже самых трудных задач. Могут появиться и интересные и перспективные бизнес-идеи, главное не медлить с их реализацией – тогда все получится. Главное не забывать про отдых – время для того, чтобы расслабиться, нужно выделить вечером.
Козерогам в этот день лучше не стараться перепрыгнуть самих себя – лучше реально посмотреть на вещи и не переоценивать собственные силы. Сегодня не время для решения сложных задач – стоит немного подождать и разработать план действий на будущее. Вторая половина дня благоприятна для небольших путешествий – можно развеяться, отдохнуть и собраться с силами.
Непростым 23 сентября будет для Водолеев – и лучше сохранять спокойствие, потому что даже простые задачи могут оказаться сложными. Решить их, возможно, и не удастся без чужой помощи, но и здесь возникают вопросы – к кому обратиться? Сегодня день подходит для того, чтобы провести время с людьми, которые вас вдохновляют на новые дела – все свои цели воплотить в жизнь вы еще успеете.
Добавит беспокойства этот день и Рыбам – может свалиться куча разных дел, которые отнимают много ресурсов. Главное в этом случае расставить приоритеты. Вторая половина дня может принести неожиданные открытия.
Читайте также:
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Лента новостей
0