Оператор МТС объявил о повышении тарифов с 1 октября

© PexelsМобильный телефон
Мобильный телефон - Sputnik Беларусь, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Изменение тарифов на основные услуги – как для физических, так и для юридических лиц – находится в пределах, установленных регулятором, и соответствует законодательству Беларуси.
МИНСК, 20 сен - Sputnik. Оператор МТС объявил о повышении тарифов с 1 октября.
"МТС информирует абонентов о повышении тарифов для физических и юридических лиц на основные услуги сотовой связи в среднем на 4 % к уровню текущих тарифов с 1 октября 2021 года", – говорится в сообщении на сайте компании.
Уточняется, что эти изменения затронут стоимость абонплаты, мобильного интернета, звонков, связи в роуминге, SMS и другие позиции.
Как пояснили в компании, такое решение принято с учетом ряда факторов – внедрения новых технологий, развития и поддержки инфраструктуры сети.
Отдельно подчеркивается, что изменение тарифов на основные услуги – как для физических, так и для юридических лиц – находится в пределах, установленных регулятором, и соответствует законодательству Беларуси.
Изменение тарифов на фиксированный интернет или связь в роуминге, а также другие дополнительные услуги может быть в другом размере.
В субботу стало известно, что мобильный оператор А1 повышает цены на некоторые тарифные планы.
Читайте также:
Минсвязи Беларуси: работа по отмене союзного роуминга идет по плану
Почему в Россию больше не пустят без мобильного телефона?
Роуминг в ЕАЭС планируют отменить к 2025 году
Лента новостей
0