Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 20 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Что поджидает вас за порогом начала рабочей недели и чем запомнится понедельник – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Понедельник, 20 сентября, станет одним из самых чувствительных дней на этой неделе. Эмоции могут захлестнуть каждого на фоне новостной повестки и застоя в делах. Общее влияние дня будет пассивным и ленивым, создающим ореол загадочности даже в самых понятных и простых вещах.
Новые проекты, важные решения и признания лучше отложить на потом. Сегодня нужно изолироваться от суеты и на время выпасть из реальности. А теперь от общего к частному – гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня, 20 сентября, в специальной астроподборке Sputnik.
Овнам следует избегать суеты: не включайтесь в конкурентную борьбу или азартные игры, не начинайте новое сотрудничество. Лучшее решение понедельника – пассивный отдых, восстанавливающий силы и выравнивающий эмоциональный фон.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>
В понедельник Тельцам нужно уделить внимание нерабочим делам. Не отказывайте себе в отдыхе, сходите на свидание или ужин с давними друзьями. Если нет времени на расслабление, постарайтесь уделить время работе, не требующей серьезной отдачи и вовлеченности в процесс.
Сегодня Близнецы плывут по течению и выбирают путь наугад. Не стоит следовать жесткому расписанию: из-за невнимательности вы рискуете совершить множество нелепых ошибок. Отложите все важные встречи и переговоры – заманчивые перспективы могут быть обманчивыми.
В этот день Раки могут поддаться любовному очарованию или предаться уединенному отдыху и мечтаниям. Если же вам нужно вернуться в рутину, постарайтесь не закрывать дверь в "иллюзорный мир" – найдите баланс между ним и реальностью.
Сегодня интуиция Львов превзойдет все ожидания, но не спешите делать точные прогнозы на будущее и попытайтесь прочувствовать, куда дует ветер перемен. Избегайте шумных скоплений людей, новых проектов и крупных покупок.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>
Чувствительность Дев будет на высоте: вы сможете разгадать все тайны и загадки. Например, почему не звонит нужный человек или чем закончится сложная ситуация. Существует вероятность трудностей в общении, все важные переговоры отложите на потом.
Весы могут попасть в информационный вакуум и растеряться. Лучше заняться простыми делами, не требующими больших сил. Не избегайте ситуаций, где требуется ваша забота, любовь и участие: проницательность и эмпатия – главные ориентиры этого дня.
Идеальное решение дня для Скорпиона – заниматься тем, что нравится, и оставаться в стороне напряженных событий. Побудьте дома, помечтайте и посвятите день своей второй половинке. Если это невозможно, попробуйте себя в творчестве. Сегодня вас озарит гениальная идея!
Сегодня Стрельцы могут идеализировать все вокруг и впадать в иллюзии. Вы можете предаться в ностальгию по ушедшему, захотеть бросить все и уехать. Контролируйте себя и не позволяйте впадать в зависимость от прошлого – людей или событий.
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака>>>
Козерогам не стоит планировать скучную и сложную работу. Лучше занять позицию пассивного ожидания и не предпринимать активных действий. Сосредоточиться на главном мешают эмоции. Избегайте мест и людей, навевающих плохие воспоминания.
В понедельник Водолеи рискуют оказаться в тупике своих рассуждений, посеют почву для сомнений. Вы можете потерять веру в успех, мотивацию к активным действиям. Есть риск дать слабину и поддаться старым вредным привычкам.
Рыбы будут заниматься любимым делом – мечтать и фантазировать. Некоторые проведут весь день в проживании "виртуальной жизни". В общении с окружающими появится загадка и интрига, которая подарит новый всплеск воображения.
Читайте также:
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Лента новостей
0