Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 16 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь, 1920, 16.09.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в четверг и как вы справитесь с тем или иным судьбоносным "челленджем" – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Четверг 16 сентября может пройти под девизом "все невозможное возможно". Оптимизм и жизнерадостность помогут каждому справиться с любой проблемой, преодолеть любое препятствие и стать на шаг ближе к своей мечте. Помните, что вы – хозяева своей жизни, а все проблемы разрешимы. Не бойтесь рискнуть ради желанного результата!
А теперь от общего к частному: что ожидает каждый знак зодиака за поворотом очередного сентябрьского четверга – в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Этот день Овнам следует посвятить работе: действуйте проверенными способами, избегайте неоправданного риска и новшеств. Не стоит накручивать себя раньше времени, иначе вы можете навсегда испортить отношения с кем-то. Хороший день для похода к стоматологу и осмотра у терапевта.
Тельцы могут получить очень заманчивое предложение, которое заставит задуматься о смене работы. Не все будет идти гладко, на пути могут появиться завистники. Продумайте план действий на случай ЧП.
Излишняя мнительность Близнецов может спровоцировать недопонимание в личной жизни и сорвать планы на вечер. Спросите себя, чего вы хотите достичь в будущем и сконцентрируйтесь на своих целях. Не спешите осваивать что-то новое, завершайте старые дела.
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое >>>
Раки могут начать налаживать связи с деловыми партнерами и начальством. Не стоит отлынивать от работы и лежать на диване – это не принесет ожидаемого удовольствия. Работайте над собой и своим будущим!
Львы могут разочароваться в людях, так что не стоит делать большие ставки на окружение. Сегодняшний азарт и желание пуститься во все тяжкие похвален – любой риск будет оправдан и подарит вам чувство удовлетворения от своей смелости.
Рискованные мероприятия и сделки Дев пройдут без сучка и задоринки. Вы станете звездой положения и притянете новых единомышленников. Будьте осторожны и не занимайтесь расточительством – иначе вы можете остаться без гроша за душой.
Весы могут попасть под влияние недоброжелателей. Козни, сплетни и неприятные известия внесут путаницу в дела, а долгожданная поездка не принесет радости. Вечером отдохните в компании семьи или второй половинки – это поможет восстановить душевный баланс.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>
Творческий и активный день для Скорпионов. Сегодня вы проявите свои таланты и покажете себя с лучшей стороны. Может возникнуть желание прибраться дома, начать ремонт или выбросить старые вещи – так вы освободите пространство для нового начала.
Стрельцы смогут реализовать свои начинания, но только с помощью партнеров. Ваша предприимчивость принесет хорошие плоды. Не исключено, что вы получите приятный подарок, бонус или премию за хорошо проделанную работу.
Сегодня любой риск принесет выгоду Козерогу. Стоит сосредоточиться на вопросах карьеры и саморазвития. Постарайтесь избегать конфликтов и любых выяснений отношений – лучше займите позицию стороннего наблюдателя.
12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака >>>
Водолеям стоит избегать любой физической нагрузки, иначе это может отразиться на самочувствии. Сегодня вы человек-эмоция и можете спровоцировать серьезный конфликт. Пора задуматься, чего вы хотите на этом этапе жизни, и перестать гнаться за двумя зайцами.
Сегодняшний день может принести как положительные, так и отрицательные эмоции для Рыб. Судьба будет испытывать вас на гордыню, вспыльчивость и отчужденность по отношению к другим. Есть шанс завести новый роман или встретить человека по судьбе.
Читайте также:
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0