Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака

© pixabay/falcoАстрономические часы
Астрономические часы - Sputnik Беларусь, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Предлагаем отбросить все сомнения и заглянуть в светлое будущее нового сезона. Что приготовили звезды для каждого знака зодиакальной дюжины в сентябре – ищите в астропрогнозе Sputnik.
Сентябрь – время, когда открывается новый сезон: выходят новинки кино и сериалов, модницы примеряют осенние коллекции дизайнеров, а увлеченные астрологией и просто любопытные пытаются заглянуть в светлое будущее. Что же ожидает каждый из знаков зодиака в сентябре 2021 года – читайте в новом астропрогнозе от Sputnik.

Овен

Если вам кажется, что вы очень медленно двигаетесь вперед и вас вот-вот засосет опасная трясина, остановитесь на секунду и задумайтесь: сколько всего вы несете за своими плечами? Многие вещи из прошлого уже не актуальны: старые идеи, запылившиеся мечты, токсичные отношения. Пора перебрать коробку с ненужным хламом и отпустить то, что уже отыграло свою роль.

Телец

Вы сделали шаг вперед? Звезды очень сомневаются, ведь оставаться в привычном месте намного безопаснее. Если на работе вам предложили повышение, то вы явно восприняли это с сомнением. Принесет ли это то, чего вы хотите? Или вы только зря потратите силы? Новолуние сентября откроет новые перспективы: есть шанс, что новая любовь сподвигнет вас на неожиданный рывок.

Близнецы

Перед вами открываются новые дороги, и вся проблема в том, что нужно выбрать правильную. Один из вариантов будет требовать большой самоотдачи, но вот результат может быть непредсказуемым. Второй станет более безопасным, но будет противоречить вашим убеждениям. Выбирайте третий – он будет самым верным и перспективным.

Рак

Конец августа принес вам то, что требует большой отдачи и корректировок. Но как только вы войдете в новый лунный цикл, напряжение последних дней спадет и все станет на свои места. Вторая половина сентября подарит приятные сюрпризы, дела будут идти как по маслу. Насладитесь этим моментом!

Лев

Сентябрь заставит вас отчитаться за каждый день и каждую копейку. В таких условиях вы будете чувствовать себя скованно и даже стесненно. Появится ощущение того, что вы бросаете семена на ветер и не знаете, что из этого выйдет. Не переживайте, ограничения падут, а семена пустят позитивные корни.

Дева

Перестаньте быть настолько требовательными к себе, даже несмотря на то, что вас так и тянет совершить что-то значимое. К середине месяца этот период закончится, и вы поймете, что у вас есть время на все. Задумайтесь о личной жизни и примите решение – готовы ли вы перейти на новый уровень отношений?

Весы

В этом месяце вы станете перед дилеммой в отношениях: когда вы горели энтузиазмом, то ваш партнер был нерешительным, а теперь вы будто поменялись ролями. В первую неделю сентября вы будете находиться на одинаковом чувственном уровне, но после будете пытаться сгладить углы. Говорите о том, что болит. Есть шанс, что вас услышат.

Скорпион

Если вы понимаете, что приняли неверное решение еще в январе и хотели бы повернуть время вспять и внести коррективы, то первые недели месяца подарят вам шанс переиграть все. Но если вы счастливы там, где находитесь – просто радуйтесь тому, что вы можете управлять своей жизнью.

Стрелец

Вы переполнены позитивом и буквально "горите" новыми проектами. Но так ли это хорошо с практической точки зрения? Если вам предстоит серьезная работа, то эти идеи могут помешать вам. Будьте осторожны и с новыми предложениями – изначально это звучит заманчиво, но чуть позже вы увидите все минусы.

Козерог

Этот месяц будет наполнен сигналами и подсказками о большом рывке вперед. Ваша почта будет ломиться от писем, а бесконечные звонки и новые люди внесут большие перемены в вашей жизни. В середине сентября вы поймете, что находитесь в нужном месте и в нужное время. Просто плывите по течению.

Водолей

Дверь в счастливое будущее может открыться тогда, когда вы этого не ожидали. Вы мечтаете о том, что вам предлагают, но слишком заняты, чтобы принять этот дар и отпустить прошлое. Ищите способ сказать "да" новому шансу, но отложите его на время и разберитесь с тем, что было раньше. Балансируйте!

Рыбы

В личных отношениях грядут кризисные моменты: один выпадет на начало месяца, а второй – на середину. В первом случае на вас будут давить и ставить в невыгодное положение, а во втором сможете управлять ситуацией и удача будет благоволить вам. Как бы то ни было, это сработает, и вы успокоитесь.
Читайте также:
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Лента новостей
0