Через маску: Лопес и Аффлек показали самый горячий поцелуй Met Gala 2021

© AFP 2024 / DIMITRIOS KAMBOURISДженнифер Лопес на Met Gala
Дженнифер Лопес на Met Gala - Sputnik Беларусь, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Самая обсуждаемая пара 2021 года покорила Венецию и решила закрепить успех в Нью-Йорке. Беннифер "зажгла" бал Института костюмов.
Голливудский актер Бен Аффлек и поп-певица Дженнифер Лопес произвели фурор на балу Met Gala 2021 – а все благодаря самому горячему поцелую.
Джей Ло в образе ковбойши покорила бал Института костюма Met Gala, который состоялся в Нью-Йорке 13 сентября. На ковровой дорожке звезда показалось в наряде от классика Ralph Lauren - коричневом платье с декольте и шлейфом, меховой накидке, ковбойской шляпе и массивных украшениях. Сначала певица позировала одна, после чего к ней присоединился ее возлюбленный.
Лопес и Аффлек не отходили друг от друга и не стеснялись своих чувств: горячий поцелуй пары запомнился всем гостям и зрителям Met Gala 2021.
"Беннифер" не смущали защитные маски, надоедливые репортеры и вспышки фотокамер: казалось, что влюбленные не замечают никого вокруг и наслаждаются всем происходящим.
Напомним, что недавно пара побывала на Венецианском кинофестивале, где Аффлеку удалось совершить рыцарский подвиг: актер спас возлюбленную от нападения агрессивного фаната.
Читайте также:
Король снизошел: Киркорова высмеяли за совместный снимок с Дженнифер Лопес
Звезды кино на Венецианском фестивале – самые яркие фото
Лента новостей
0