Менеджер Нурмагомедова назвал самого недооцененного бойца UFC

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкИслам Махачев
Ислам Махачев - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Али Абдель-Азиз является менеджером именитого россиянина экс-чемпиона UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата – Sputnik) Хабиба Нурмагомедова.
МИНСК, 13 сен – Sputnik. Ислам Махачев является самым недооцененным бойцом UFC, написал Али Абдель-Азиз в своем Twitter.
Несмотря на то, что Махачев выступает в легком весе, Абдель-Азиз считает, что россиянину по силам побеждать многих средневесов.
"Ислам Махачев - самый недооцененный боец в UFC. Уверен, он в состоянии победить многих средневесов", - написал менеджер.
Махачев на данный момент занимает пятую позиции в рейтинге бойцов легкой весовой категории. На его счету 21 поединок, в которых он завоевал 20 побед. Единственное поражение он заработал в далеком 2015-м году. На турнире UFC 267 в Абу-Даби 30 октября россиянин встретится с бразильцем Рафаэлем дос Аньосом.

Парадокс Махачева

Российский боец неоднократно заявлял о том, что готов драться с любыми бойцами из ТОП-списка, но организация, как правило, давала ему менее рейтинговых бойцов в оппоненты, что затрудняло продвижение спортсмена в списке.
"Не знаю, почему соперники бегут от меня. Я дам вам три-четыре месяца на подготовку, вы не сможете от меня спрятаться", – говорил Махачев.
Читайте также:
Битва титанов: определены победители турнира по ММА в Минске
Порье продаст подвеску со "спящим" Макгрегором на аукционе
"Бухайте дальше": Моргенштерн обратился к родителям своих фанатов
Лента новостей
0