Битва титанов: определены победители турнира по ММА в Минске

© Photo : Absolute Championship AkhmatБитва титанов: определены победители турнира по ММА в Минске
Битва титанов: определены победители турнира по ММА в Минске - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Впервые лига ACA организовала соревнования в Беларуси в апреле, теперь руководство промоушена вновь устроило шоу в Минске.
МИНСК, 13 сен - Sputnik. На турнир ACA 128 в Минске приехали многие титулованные бойцы из-за рубежа, главной интригой вечера стало противостояние россиянина Евгения Гончарова и поляка Даниеля Омельянчука, сообщает Sputnik.
Россиянин доминировал первую часть поединка, а в третьем раунде отправил Омельянчука в нокаут. Теперь на счету Гончарова 16 побед в смешанных единоборства при трех поражениях. Поляк в свою очередь был огорчен в 11-й раз при 25-и викториях.
Изначально главным боем вечера должен был стать бой бразильца Фелипе Фроеса и грузина Левана Макашвили. Но к сожалению, последний не смог прилететь в белорусскую столицу, так как до этого сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию.
Выступали на турнире и перспективные белорусские бойцы. В частности, победами отличились Владислав Янковский, Александр Ковалев и Дмитрий Романов.
К слову, Sputnik делал текст, сколько зарабатывают белорусские бойцы смешанных единоборств.
Как ранее отмечал президент ACA Алексей Яценко, основная цель турниров – дать возможность бойцам проявить свои лучшие профессиональные качества, а зрителям – насладиться зрелищем. Впервые в Минске мировая лига смешанных единоборств провела состязания в апреле этого года.
Следующее противостояние пройдет 24 сентября в Москве.
Читайте также:
Адвокат бойца ММА Кудина: Алексею разрешили тренировки в ИВС в Жодино
Порье продаст подвеску со "спящим" Макгрегором на аукционе
"Бухайте дальше": Моргенштерн обратился к родителям своих фанатов
Лента новостей
0