Фото раздора: Меган Маркл приревновала принца Гарри к спортсменке

© AP / Facundo ArrizabalagaПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Разъяренная герцогиня не смогла сдержать эмоций, когда увидела снимок супруга с другой девушкой. Об этом рассказал инсайдер New Idea.
Жена принца Гарри Меган Маркл не смогла скрыть свои эмоции: экс-актриса приревновала мужа к знаменитой спортсменке.
В конце лета младший внук Елизаветы II приехал на благотворительный матч по поло, который прошел в Колорадо. Маркл предпочла остаться дома с детьми и провести это время наедине со своими мыслями, о чем, со слов источников, пожалела чуть позже. После матча на официальной странице клуба Aspen Valley Polo Club в Instagram появился групповой снимок, на котором герцог позировал рядом с молодой спортсменкой Райли Ганци. Это и стало поводом для раздора.
Как сообщило издание New Idea, Меган не стала вдаваться в детали и вспылила из-за фото. Герцогиня не смогла скрыть свою ревность по отношению к Гарри.
"Мег была просто не в себе, когда увидела симпатичную, талантливую и позитивную Райли", - рассказал инсайдер из окружения пары и добавил, что Ганци относится к тому типажу женщин, которые всегда нравились принцу, что еще больше встревожило его жену.
По мнению источника, Гарри, безусловно, любит Меган, но ему нужно строить карьеру и контактировать с людьми, а Маркл - учиться укрощать свою ревность.
Читайте также:
Оплеуха для мятежников: Елизавета II унизила Меган Маркл и принца Гарри
Без приглашения: Меган Маркл и принц Гарри привезут дочь к королеве
Черный список Камиллы: почему жена принца Чарльза поругалась с Меган Маркл
Лента новостей
0