Личная потеря: Пугачеву шокировала смерть Бориса Краснова

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАлла Пугачева, архивное фото
Алла Пугачева, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 07.09.2021
Подписаться
72-летняя примадонна эмоционально отреагировала на смерть своего друга и опубликовала трогательное послание в своем Instagram.
Певица Алла Пугачева тяжело восприняла известие о смерти своего друга, художника-постановщика Бориса Краснова: звезда эмоционально простилась с артистом.
Многолетнее сотрудничество Пугачевой и Краснова положило начало 30-летней дружбе. Именно Краснов был организатором популярных "Рождественских встреч" примадонны и всегда был с артисткой на одной волне. Знаменитости поддерживали связь и часто созванивались, но теперь друга певицы не стало.
Смерть Краснова Пугачева восприняла как личную потерю: примадонна эмоционально простилась со своим близким человеком в Instagram.
Звезда опубликовала кадр, на котором Краснов держит черно-белый портрет с ее изображением. Взгляд артиста обращен к глазам его подруги.
"Прощай, друг мой. Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создать что-то безумное и интересное", начала певица свое трогательное послание, после чего добавила, что ей будет безумно не хватать своего друга. Также звезда отметила, что слова "жил-был художник один" посвящены только Краснову.
К скорби звезды присоединились и другие знаменитости: Лолита, Влад Лисовец, Марина Краснова выразили свои соболезнования.
Напомним, что последние годы жизни Краснова стали крайне тяжелыми: артист пережил инсульт, который сильно подорвал его здоровье.
Читайте также:
Важный шаг: СМИ выяснили, как Алентова справляется с горем от потери мужа
Скончался бывший муж Аллы Пугачевой - режиссер Александр Стефанович
Еще одна потеря: близкий друг Киркорова умер от COVID-19
Лента новостей
0