Еще одна потеря: близкий друг Киркорова умер от COVID-19

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни "Евровидение-2021" в Роттердаме
Певец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни Евровидение-2021 в Роттердаме - Sputnik Беларусь, 1920, 09.07.2021
Подписаться
Король российского шоу-бизнеса рассказал о личной трагедии: из жизни ушел "лучший концертмейстер".
Российский певец Филипп Киркоров рассказал о личном горе: друг артиста – 73-летний Геннадий Руссу – скончался от COVID-19.
Своей популярностью Киркоров обязан не только таланту и Алле Пугачевой, но и своему концертному директору Руссу. Геннадий во всем помогал начинающему артисту и искренне верил в его возможности. Но теперь друга Киркорова не стало.
О смерти близкого человека Киркоров рассказал в своем Instagram: печальные строки, посвященные Геннадию Руссу растрогали поклонников.
"Еще одна потеря в моей жизни: не стало тебя, Гена Руссу. Мой лучший директор. Верный друг и соратник", – написал Киркоров.
И добавил, что только Геннадий мог поверить в высокого, угловатого и кучерявого паренька, который пел на разогреве других исполнителей.
Киркоров также признался, что всегда был откровенен со своим другом и доверял ему во всем. Руссу даже стал свидетелем артиста на свадьбе с примадонной.
Редкие кадры в микроблоге Киркорова вызвали ажиотаж в сети: коллеги, звездные друзья и поклонники выражают соболезнования и жалеют об утрате.
Читайте также:
Редкий кадр: дети Киркорова и Орбакайте зажгли "футбольную" вечеринку
Это хит: дети Галкина зачитали рэп в день рождения папы
Лобода впервые отреагировала на скандал Киркорова и Крапивиной
Лента новостей
0