Вместо тысячи слов: внучка Байдена вышла замуж

© AFP 2024 / NG HAN GUANДжо Байден и Наоми Байден
Джо Байден и Наоми Байден - Sputnik Беларусь, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Наоми поделилась красноречивой фотографией в Instagram и порадовала всех своих фолловеров. Свадебный сезон продолжается!
Внучка президента США Джо Байдена вышла замуж: красноречивый снимок Наоми и ее возлюбленного вызвал радостный ажиотаж в соцсетях.
У американского президента очень большая и дружная семья: это было сложно не заметить на инаугурации, где собрались самые близкие люди политика. Наоми Байден - старшая внучка лидера, а также популярный инста-блогер, и к ее личной жизни приковано внимание зарубежных таблоидов и простых американцев.
Так, ни для кого не секрет, что девушка много лет состоит в отношениях с Питером Нилом и несколько месяцев назад пара обручилась. Поклонники семьи Байдена были уверены, что их ждет пышное торжество, но все сложилось немного иначе.
Внучка Байдена вышла замуж и сделала это максимально тихо: в своем Instagram 26-летняя девушка показала снимок с женихом, на котором фанаты разглядели роскошное кольцо на "том самом пальце".
"Навсегда", - красноречиво подписала снимок Наоми, после чего в микроблоге ее жениха появился точно такой же кадр, с такой же подписью.
Поклонники затаились в ожидании и взорвались комментариями лишь после того, как молодоженов поздравили близкие друзья. Таким образом наследница президента подтвердила, что наконец сыграла свадьбу, о которой мечтала несколько месяцев.
Читайте также:
Клон Шишковой: Тимати улетел отдыхать с новой девушкой
Супруг на 13 лет младше: Марина Федункив вышла замуж
Вошла во вкус: племянница леди Ди сменила пять платьев на своей свадьбе
Лента новостей
0