Вошла во вкус: племянница леди Ди сменила пять платьев на своей свадьбе

© ANTHONY HARVEYКитти Спенсер
Китти Спенсер - Sputnik Беларусь, 1920, 26.07.2021
Подписаться
Известная модель и амбассадор модных брендов устроила настоящее fashion-шоу в день бракосочетания с 62-летним миллиардером.
Племянница принцессы Дианы - Китти Спенсер поразила модные круги Лондона: модель сменила пять подвенечных платьев на собственной свадьбе.
В минувший уикенд 30-летняя Китти вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса. Пара была вместе с 2018-года, а новость о помолвке попала в СМИ в 2020-м. По словам источников, торжество откладывали из-за пандемии, но в конце концов торжество состоялось. Свои клятвы влюбленные произнесли в Италии.
По информации таблоидов, свадьба прошла в шикарном палаццо. Множество звездных гостей поздравили влюбленных, но только не отец невесты. Чарльз Спенсер так и не появился на торжестве и, по слухам, брат леди Ди так и не смог смириться с выбором дочери. Но есть вероятность, что аристократ не смог прилететь и по другой причине.
Как амбассадор Dolce&Gabbana, Китти выбрала белоснежное подвенечное платье модного дома. А вскоре стало известно, что во время торжества племянница покойной Дианы сменила пять нарядов. И каждый из них был невероятно нежным и элегантным.
Видеоролик с нарядами невесты появился в официальном Instagram итальянского бренда.
"Для этого особенного события мы создали несколько уникальных платьев ручной работы. Каждое из которых подчеркнуло красоту невесты", - написали представители D&G.
Читайте также:
Вспомнить заново: интересные факты о свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Событие века: неожиданные факты о свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Свадебное платье принцессы Дианы выставят в Кенсингтонском дворце
Лента новостей
0