Сильные гены: дочь Заворотнюк удивила сеть невероятным сходством с бабушкой

© Instagram / anna_zavorotnyukАнна Заворотнюк
Анна Заворотнюк  - Sputnik Беларусь, 1920, 30.08.2021
Подписаться
Наследница тяжелобольной звезды поделилась редким кадром из семейного фотоальбома и вызвала бурные обсуждения среди подписчиков.
Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк шокировала фанатов: Анна показала, как выглядит ее бабушка, и все сразу поняли, на кого похожа блогер.
Дочка Заворотнюк Анна - популярный блогер в Instagram. На странице девушка рассказывает о своих буднях, показывает модные аутфиты, делится переживаниями, но вот о семьей говорит редко. А еще реже показывает фотографии с родными. Но недавно Аня сделала исключение и показала человека, от которого унаследовала такую яркую внешность.
В микроблоге Заворотнюк-младшей появился пост, посвященный важному торжеству. Инстадива показала редкий снимок со своей бабушкой Валентиной и поразила всех невероятным сходством с ней.
Оказалось, что маме актрисы недавно исполнилось 78 лет. И в честь этого Анна трогательно обратилась к родственнице с просьбой "жить вечно".
Фолловеры Анны были изумлены красотой и молодостью ее бабушки и не поскупились на комплименты.
"Теперь понятно, откуда ноги растут"; "Женщины семейства Заворотнюк - как на подбор"; "Думала, что ты копия мамы, но ты копия бабушки"; "Обе красотки, очень похожи"; "Сильные гены, ничего не скажешь"; "Все на одно лицо, невероятно"; "Не могу дать бабушке больше 50", - прокомментировали поклонники.
Напомним, что ранее в сети обсуждали перемены в личной жизни дочки Заворотнюк - переезд в новое жилье и планы на будущее с возлюбленным.
Читайте также:
Не узнать: дочь Заворотнюк стала похожа на Ким Кардашьян
На нуле: дочь Заворотнюк назвала пугающие последствия COVID-19
Instagram-шоу с "воскрешением": в чем обвиняют певицу МакSим
Лента новостей
0