Первый раз во второй класс: стильные Пугачева и Галкин отвели детей в школу

© Photo : Instagram / Максим ГалкинЛиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины - Sputnik Беларусь, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Невероятно стройная примадонна появилась на школьной линейке в компании своих младших наследников, а также любимого мужа.
Российская певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин восхитили поклонников: стильные знаменитости проводили своих детей Гарри и Лизу в школу.
День знаний у многих знаменитостей начался очень рано, так как артистам нужно было сопроводить детей в школу. Звезды показали снимки с 1 сентября в Instagram и рассказали о пережитых эмоциях. В стороне коллег не остался и шоумен Галкин.
Ведущий опубликовал трогательное видео, где вместе с женой отводит детей в гимназию. Семью сопровождала и внучка Пугачевой, дочь Кристины Орбакайте – Клавдия.
Наследники примадонны дружно шествовали в школу с красивыми букетами для учителей.
Пугачева решила выделиться и, вдохновившись формой наследников, составила черно-белый лук. Она надела узкие брюки, тем самым подчеркнув свои стройные ноги, а также теплый джемпер и дождевик. Свой образ звезда дополнила аксессуарами – элегантной шляпой и небольшой сумкой. Не отставал от жены и Галкин: ведущий в черном поло и белой ветровке выделялся на фоне других отцов.
Киркоров, Лазарев, Топурия и другие: звезды отвели детей в школу>>>
На протяжении всей линейки гордые Галкин и Пугачева не переставали улыбаться и радоваться за Лизу и Гарри, которые уже перешли во второй класс. И неудивительно, ведь маленькие наследники звезд растут очень талантливыми и каждый день радуют своих родителей.
Лента новостей
0