На поводу у Джоли: Питт попросил пересмотра дела об опеке над детьми

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Брэд Питт
Актер Брэд Питт  - Sputnik Беларусь, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Анджелина Джоли смогла добиться отстранения от дела судьи, который вынес решение о совместной опеке. Питт уверен: Верховный суд пошел на поводу у его экс-супруги.
Голливудский актер Брэд Питт попросил о пересмотре дела об опеке над детьми: секс-символ уверен, что Верховный суд пошел на поводу у его бывшей жены Анджелины Джоли.
Несколько месяцев назад фанаты Питта выдохнули с облегчением: судебный процесс об опеке над общими наследниками разрешился. Но не тут-то было: Джоли подала апелляцию с требованием аннулировать решение судьи, который якобы был знаком с Брэдом и ранее работал с его адвокатами. Суд удовлетворил запрос актрисы: снял судью и аннулировал вердикт о совместной опеке актеров над детьми.
Все это вывело Питта из себя: актер потребовал пересмотра дела об опеке над шестью детьми.
Как сообщило издание People, адвокаты актера уверены, что "убирать" судью после закрытия дела – очень странное решение. Также юристы подчеркнули, что Анджелина давно знала о приятельских отношениях Питта и судьи, но решила придраться к этому лишь после неугодного ей приговора.
Питт и его адвокаты уверены, что суд и присяжные подчинились воле Джоли и просто пошли на поводу у актрисы. В настоящее время команда актера хочет добиться пересмотра дела, в то время как юристы Энджи уверены: победа будет за ней.
Читайте также:
Отец Бритни Спирс потребовал деньги за отказ от опеки
Платье невесты, церковь и музыка: Ким Кардашьян и Канье Уэст снова поженились?
Без лишних слов: Лопес хладнокровно избавилась от воспоминаний об экс-женихе
Лента новостей
0