Без лишних слов: Лопес хладнокровно избавилась от воспоминаний об экс-женихе

© Photo : Instagram / Jennifer LopezДженнифер Лопес
Дженнифер Лопес - Sputnik Беларусь, 1920, 16.08.2021
Подписаться
52-летняя певица всем видом дала понять, что ее больше ничего не связывает с бейсболистом: звезда навсегда проститься с бывшим возлюбленным.
Американская поп-звезда Дженнифер Лопес избавилась от воспоминаний об экс-женихе Алексе Родригесе: звезда хладнокровно и напоказ распрощалась с бейсболистом.
Джей Ло и знаменитый спортсмен были вместе с 2017 года. Звезды жили вместе, путешествовали вместе с детьми от разных браков и готовились к свадьбе. Но летом 2021 года Лопес резко рассталась с избранником. Дива не засиживалась в одиночестве: Дженнифер сошлась с давним бойфрендом Беном Аффлеком и доказала, что настоящая любовь неподвластна времени.
С тех пор прошло несколько месяцев, но Лопес так и не раскрыла истинную причину расставания с Родригесом и просто – без лишних слов и эмоций избавилась от воспоминаний об экс-женихе.
Певица действовала в стиле современных реалий: удалила все фотографии с бейсболистом в Instagram и демонстративно отписалась от него. Подписчики звезды сразу же обратили внимание на произошедшее и прокомментировали поступок кумира.
"Без лишних слов, красиво"; "Выгнала Алекса из своей жизни"; "Ура, теперь точно без Алекса"; "Бен укрепляет позиции"; "Согласна, не стоит жить прошлым", – написали в сети.
Читайте также:
Плачь и смотри: экс-жених Лопес провел время с блондинкой на глазах у певицы
"Самое откровенное" фото беременной Арзамасовой взволновало сеть
Все серьезно: Рене Зеллвегер впервые вышла в свет с новым возлюбленным
Лента новостей
0